Aion празднует 11-летие и Новый год серией ивентов с обновлением

Компания Иннова объявила о целом «ворохе событий» в этом месяце для MMORPG Aion. Ведь помимо празднования Нового года, игра также отмечает 11-летие.

Старт первых официальных серверов в России пришёлся на декабрь 2009 года, после чего было установлено немало обновлений, в том числе недавнее от 22 декабря «Мощь Йоргоса». А в честь Дня рождения 24 числа в игре был запущен масштабный командный ивент.

Новый год в Aion также планируют отмечать с 29 декабря серией ивентов и активностей, участвуя в которых можно получить различные награды.

Ещё издатель поделился интересной статистикой за 2020-й. Пользователи потратили около 24 млрд кинаров на телепортацию, собрали 9 млн желудей, было проведено 20 ивентов, использовано 42 000 шейкеров для коктейлей, в 600 раз чаще герои перевоплощались в шпица, нежели супершиго. Также свыше 1 млн раз персонажи седлали Фортуну Легиона, более 80 раз купили костюм красной шапочки и 24 000 раз погладили кошку-волшебницу.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (7)
Helmit
25 декабря 2020 в 23:54 (изменён)
Мейн игра абсолютно мертвая, на Кореи если есть желание нагуглите пруфы со статистикой по игре с оф серверов где играют копейки, но сейчас популярностью пользуется Классик Айон, там просто было не протолкнуться даже после месяца игры, все забито было как в первый день. Еще раз говорит в какое говно они превратили мейн версию.
Не понимаю, что выкатывает Иннова, чем тут гордится, но вместо того сколько игроков играет и доходы, а так же какие будут ЩЕДРЫЕ подарки пишут про желудя и тп, просто рукалицо.
В общем, желающим поиграть в Айон надо ждать ЕУ ,говорят она будет и не за горами.
+1
ГрустныйЗомби
Helmit 26 декабря 2020 в 12:45
Я бы может и сам поиграл с самого начала, но я играл в Айон на евро (со старта) у нас была отличная компания людей. Хоть игра была хорошая в начале, но делали ее приятней все же люди.
Такого опыта больше не будет, а значит и тех ощущений от игры что были 11 лет назад.
Сомнительная сделка, поменять отличные восспоминания, на 2-3 месяца игры на классике. Думаю многие кто пошел на классик ВоВ пожалели что просрали 15 лет ностальгии ради пару месяцев игры.
+1
SpitefulSpirit
26 декабря 2020 в 10:50 (изменён)
Если вернут версию, которая была до ввода Келькмароса, Ингисона, и туннеля Силентера, ну или ограничатся этой версией - будет здорово, я бы даже поиграл:замесы в бездне, замесы за ядро, вечерние Дерадиконы, воздушные бои, порталы, походы на вражескую территорию, вынос лагерей (единственное что - было бы круто, чтобы уничтоженные вражеские НПС не просто респаунились, а заменялись бы на союзных нпс, скажем на полчаса, или до первого их убийства ) и можно было бы "тряхнуть стариной"
0
Helmit
SpitefulSpirit 26 декабря 2020 в 13:53
Учитывая, что классик пользуется популярностью, то скорей всего та же Инновка запустит 1.2 где было все жестко в бездне и ганки элтенен бруст.
0
SpitefulSpirit
Helmit 27 декабря 2020 в 10:04 (изменён)
Да классно было, я еще с ЗБТ играл в Ойон, он даже какое-то время был по подписке, и могу сказать, что публика была интересная на серверах, было прикольно общаться и интересно играть, но лагающие осады конечно впечатление подпортили.
0
ГрустныйЗомби
26 декабря 2020 в 13:16
80 костюмов купили , серьзно ?
Это не то кол-во которым стоило хвастаться.
0
SpitefulSpirit
ГрустныйЗомби 27 декабря 2020 в 10:01
Это походу весь живой онлайн серверов.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF