Возможности MMORPG Gran Saga в новом геймплейном ролике 4K

На официальном YouTube канале грядущей MMORPG Gran Saga было опубликовано свежее геймплейное видео в 4K качестве. Оно демонстрирует все составляющие будущей новинки: от походов по подземельям и исследования мира, до PvP и мировых боссов.

В ролике также можно заметить элементы интерфейса и несколько режимов автобоя: полная автоматизация, только применение навыков, только зелья и полное выключение функции. На многих больших противниках полная автоматизация не используется, ведь иначе не получится уклониться от атак.

Стало понятно и как работает функция PvP. Пользователи регистрируются на арену 1х1, расставляют отряд из трёх своих бойцов по нужным клеткам и отправляют в бой.

Gran Saga — это мультиплатформенная игра в жанре MMORPG от компании NPIXEL, создателей Seven Knights. Проект будет обладать графикой на движке Unreal Engine 4, системой гачи и возможностью сражаться отрядом из трёх персонажей как в Genshin Impact. Игра станет доступна на мобильных устройствах в январе 2021 года, но пока только для Кореи. Про релиз на ПК и западе пока ничего неизвестно.

6.8
КореяРелиз26.01.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (14)
Helmit
24 декабря 2020 в 20:17
Все красиво, вау и все такое, на релизе в правом нижнем или верхнем углу чекайте бооольшой такой значок - доооонат, это же Корея) Ну а если так посмотреть, то выглядит симпатично, не больше, максимально мобильно так сказать, тут никаким Геншином с реально качественной динамикой м анимацией даже не пахнет, чисто тактик коллекционка где в пвп киты будут разваливать молодежь своими SSSрками, все как всегда. Есть одно правда, что бросилось в глаза и улыбнуло, это позиционки с рейд мех, я аж что то приофигел, сильно что сказать для такой игры, да и для большинства мобилок. В общем надо посмотреть.
+3
Stratocaster
24 декабря 2020 в 10:09
Динамично, задорно. Выглядит дороже и качественней всяких аш креаш.
+2
Niphestotel
24 декабря 2020 в 20:59 (изменён)
Ролик до конца посмотрел, пвп, как в Кингс Рейд!)
+1
faryek
24 декабря 2020 в 16:09
Мультиплатформы, кроссплатформы, на релизе один мобайл, well, thx
0
Ach
26 декабря 2020 в 17:58
Думал будет конкурент геншину т.к. графика очень красивая, но по итогу автобойная корейщина, которых на рынке и так хоть отбавляй. По элементам интерфейса, продемонстрированных в ролике, уже понятно что игра донатная доилка. Вот увидите, игра максимум на 1-2 месяца, после которых ты либо донатишь, либо будешь сидеть на дне.
0
mon4ik
24 декабря 2020 в 11:01
Да буду я играть на мобилке в 4к, зато фпс будет ниже плинтуса, не лучше было б сделать фулХД но с плавной картинкой?
-1
Theodora
mon4ik 24 декабря 2020 в 12:52
Есть мобилки с 4к?
0
Niphestotel
mon4ik 24 декабря 2020 в 19:54
Я посмотрю что за игра, но явно не на мобиле, благо ПК версия есть, мне просто интересно чем выше разрешения в игре тем быстрее батарея садится или это не влияет?
0
Jeret
Theodora 24 декабря 2020 в 18:31
Давно уже есть, Как минимум у сони есть(был) но давно уже. видео можно и на пк снять, игру на пк разрабатывают))
+1
mon4ik
Theodora 24 декабря 2020 в 14:50
Геймплей в ролике качества 4к, они сделали для показухи ролик либо реально игра будет поддерживать 4к расширение, что беспонтово для мобилок
0
mon4ik
Niphestotel 24 декабря 2020 в 23:27
Автобой, автонавыки, автозелья ты всё ещё думаешь что будет нормальная ПК версия? Скорей всего просто через эмулятор можно будет на компе поиграть
0
Niphestotel
mon4ik 24 декабря 2020 в 23:55
Смысл в том, что будет оф ПК версия, пусть и эмулятор)), делать нечего в ближайшее время, даже качаю сейчас себе ГВ2!) Киберпанк поигрывают!) Может в геншин вернуться, там патч вышел. Эта игра будет одной из в которые время поубиваю!)
+1
SpitefulSpirit
24 декабря 2020 в 11:10 (изменён)
Рисовка персонажей в разы лучше, чем в Геншине, они по крайней мере не выглядят как детишки, решающие взрослые проблемы, ну и сама графика выглядит более детализированной, с вниманием к деталям.
UPD: блин, в режиме перемещения, короче там где клеточки всё таки есть этот Геншин стайл с большеголовыми детишками. Ну зачем? ЗАЧЕМ? Хотя че переживать, всё равно игры с автобоем это сразу мимо.
-5
Jeret
SpitefulSpirit 24 декабря 2020 в 18:33
Клетки вообще не в тему в такой игре.
Графон не такой детализированный на детали, свет кажется решает. Смотрится очень приятно, не кислотно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF