Предварительный взгляд на активные заклинания мага в Ashes of Creation с 1 по 10 уровень

Intrepid Studios продолжает делиться подробностями об MMORPG Ashes of Creation. На этот раз авторы представили предварительный взгляд на активные заклинания мага с 1 по 10 уровень.

Ниже вы можете видеть список из действующих способностей:

  • Fireball — запускает во врага огненный шар после подготовки.
  • Lighting Bolt — выпускает снаряд электричества по врагу мгновенно.
  • Black Hole — создаёт чёрную дыру после непродолжительного каста, «привязывает» противника к определённой точке и замедляет.
  • Drain Essence — высасывает здоровье цели и конвертирует его в ману для себя.
  • Blink — телепортация на короткое расстояние.
  • Lava Storm — создаёт в небольшой области поле из лавы, наносящее урон.
  • Meteor Storm — призывает три больших метеорита с неба в определённую область.
  • Prismatic Beam — создаёт потоковый луч призматической энергии, наносящий урон и замедляющий противников.

Напомним, что Ashes of Creation — это грядущая MMORPG на движке Unreal Engine 4 с богатыми функциями песочницы. На данный момент проект проходит серию тестов. С полным расписанием тестирования вы можете ознакомиться по ссылке.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (11)
frusty
24 декабря 2020 в 16:40
тошнотворный худ.стиль
+5
ГрустныйЗомби
frusty 25 декабря 2020 в 01:07
У них реально какой-то потрясающе безвкусный хударь. Хотелось бы узнать кто у них senior artist , по сути от него зависит как все внешне выглядит в игре, обычные худори люди подневольные и они рисуют лишь то что им сказал главный.
Хотел бы я на его портфолио взгдянуть. Не удивлюсь если до этого он не имел никакого отношения к фентази.
+1
barada2010
24 декабря 2020 в 11:16
мне всё красиво, вот без дураков. По сравнению с хилером выглядит красивее (мб потому что мне нравится фиолетовый)
НО!!!! Блять, разрабы вообще не играли в ммо?) Если будет 10+ людей и каждый юзнёт тот же блинк, то даже 2080 TI в окно выйдет. Я уже молчу про все эти кувырки, которые очень похожи на стриптизёрш с шестом
+3
Cloudis
barada2010 28 декабря 2020 в 01:57
а они говорили что делают пвп ориентированную игру ? сделают пару аренок 1х1 и 3х3 и как бы вот)
0
bkov
24 декабря 2020 в 12:00 (изменён)
В некоторых спеллах(особенно фаирболе) хореография движений кажется лишней, будто бы персонаж выпендривается перед мадамой
А блинк оч красивый
+3
ВенА
24 декабря 2020 в 16:25 (изменён)
На заднем плане те кто спонсирует этот проект 8)
Разрабы дали слишком много обещаний , сдержать слово будет трудно ..
+3
Aperion
24 декабря 2020 в 18:09
Мне жалко этого эльфа како же он замученый...
+2
Plastina
26 декабря 2020 в 01:57
ужасно медленная анимация, чего в ммо не нужно делать, это медленный гемплей. чуть нне уснул смотря этот ролик
+2
ВенА
26 декабря 2020 в 16:33
Такие Спецэффекты в масс-пвп будут пожирать ресурсы видеокарты похлеще чем майнинг >_<
0
puFiFtic
25 декабря 2020 в 11:35
да красиво но увы играки будут пропускать ети все красоту касто в пвп боях как и вс ТЕС все касты обрывают анимацию чтоб ускорить дпс...
-2
vaynee
24 декабря 2020 в 14:22
картинка приятная, ждемс)
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF