Состоялась премьера первого квадранта 2021 года в EVE Online

CCP Games запустила первый в 2021 году квадрант для MMORPG EVE Online под названием Reign, который знаменует начало очередной главы в истории Нового Эдема. С его началом квадранта в игру возвращаются многие события, включая популярный «Сбор „Хранителей“», позволяющий получить фракционные предметы, облики кораблей, усилители очков навыков, вещи смотрителей и многое другое.

С первым обновлением «Поиск флотов» появилась возможность находить и создавать флоты, подходящие уровню навыков и интересов с помощью нового инструмента Fleet Up в центре окна Агентства. По словам разработчиков, он представляет интуитивный и полезный опыт поиска активных флотов для присоединения как новичкам, так и опытным игрокам.

«После бурных событий прошлого года Новый Эдем готовится к реформированию и перевооружению, — рассказал креативный директор EVE Online Бергур Финнбогасон, — Первый квадрант нового года позволит игрокам подготовиться к грядущим событиям, о которых мы пока не можем говорить».

Квадрант также включает в себя серию общих обновлений и усовершенствований, в том числе визуальные улучшения анимации прыжковых туннелей. Помимо этого, разработчики приготовили изменения в управлении домашними станциями и их представлении на карте.

8.2
Весь мирРелиз28.05.2003
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
prostotyanka
11 февраля 2021 в 04:16 (изменён)
dffdgf
0
Advokatura
11 февраля 2021 в 18:09
Ну кто то копает сутками, а кто то строит/разрушает империи, сражаясь за своё место под солнцем.
0
Inquisito
10 февраля 2021 в 10:30
Прошло время Евы !. Уже нет интереса сидеть сутками и копать ресурсы .Летая туда сюда
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF