Сол против Нагориюки, Кай против Джованны и Аксель против Рамлетал — Новый геймплей Guilty Gear: Strive

Arc System Works представила сразу три новых геймплейных ролика Guilty Gear: Strive, демонстрирующих игрововой процесс за различных персонажей из игры. Первый посвящен битве Сола против Нагориюки, во втором можно увидеть сражение между Каем и Джованной, а в третьем столкнулись Аксель и Рамлетал.

В роликах можно заметить следующие новые навыки:

  • Сол Бэдгай — «Heavy Mob Cemetery». Чрезвычайно мощная атака с большим радиусом действия, во время которой Сол превращается в чудовищную фигуру.
  • Кай Киске — «Dragon Instal». Превращает Кай в чудовищную фигуру и значительно усиливает ряд его особых приемов. Он также излучает ударную волну при активации, которая отбрасывает противника.
  • Аксель Лоу — «One Vision». Манипулирует временем и останавливает противника на ограниченное время.

Guilty Gear: Strive выйдет 9 апреля 2021 года на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Владельцы изданий Deluxe и Ultimate смогут начать играть на три дня раньше. Также с 19 по 21 февраля пройдет открытое бета-тестирование на консолях.

7.8
Весь мирРелиз11.06.2021
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Arinq
09 февраля 2021 в 14:01
Мне одному эти имена ничего не говорят?)
0
AndrewD666D
09 февраля 2021 в 18:41
Акселю дали чрезвычайно читорскую способность. Если, конечно, в эту секунду остановки не будет работать Counter. В общем крайне любопытно, что файтинг с каждой новой игрой серии эволюционирует, но из-за высокого порога вхождения по скиллу, навряд ли он затмит тот же массовый Mortal Kombat.
0
ГрустныйЗомби
09 февраля 2021 в 19:52
"Сол против ПРОТИВ Ногириюки..."
какой он жесткий, два раза против ..или в кубе :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF