Valheim: как добыть бронзу

Гайд «Как добыть бронзу в Valheim» может помочь новичкам в производстве данного материала. Ведь бронза — необходимый ресурс для инструментов, но к нему нет доступа в начале игры. Для получения бронзы потребуется затратить усилия.

Чтобы сделать бронзу в Valheim, достаточно выполнить 3 простых действия при наличии всех ингредиентов:

  • Добыть медную и оловянную руду.
  • Переплавить её в слитки.
  • Объединить слитки и получить бронзу.

Однако есть нюансы. Для получения слитков потребуется Плавильная печь, а для объединения — Кузница. Плавильную печь можно создать, используя 20 камней и 5 специальных ядер (Surtling cores), добываемых в Погребальных камерах биома Шварцвальд. Вы не сможете получить доступ к этой области, пока не победите первого босса игры, Эйктира.

Кузницу же можно создать, используя 6 единиц меди, 10 единиц дерева, 4 камня и 4 угля.

После того, как вы построили плавильную печь, вам нужно собрать дополнительные материалы для создания бронзы. Бронза получается из меди и олова, поэтому требуется их добыть. Добываются минералы киркой из оленьего рога, которую можно создать из деталей, выпадающих с первого босса Эйктира.

С киркой в ​​руке отправляйтесь на поиски медной и оловянной руды. Медь может быть найдена в биоме Шварцвальд и имеет зеленоватый оттенок. Залежи олова можно найти возле воды и оно очень блестящее.

Принесите сырую руду на свою базу и бросьте в плавильную печь, чтобы получить медные и оловянные слитки. Когда вы впервые выплавите оба слитка, вы откроете рецепт бронзы.

Как только рецепт будет разблокирован, вы можете объединить два металла в кузнице и получить заветную бронзу.

Для одного бронзового слитка требуется два медных слитка и один оловянный слиток, поэтому не забудьте запастись этими материалами, когда будете в Шварцвальде.

Источник: attackofthefanboy.com
Весь мирРНД (Ранний доступ)02.02.2021
RPG | Выживание | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF