В World of Tanks и World of Tanks Blitz пройдут свежие ивенты в честь Нового года по Лунному календарю

Wargaming решила разбавить февраль-месяц свежими ивентами в честь Нового года по Лунному календарю. Для World Of Tanks мероприятие начнётся 12 февраля и продлится до 22 числа, в то время как пользователи World of Tanks Blitz уже могут наслаждаться уникальным событием вплоть до 19 февраля.

Для WoT оно называется «Лунная охота». Мероприятие представляет собой испытание с 10-ю этапами на проверку мастерства. Необходимо выполнять различные задания на технике VI–X уровней или миссии повышенной сложности на танках IX–X уровней. Каждый этап откроет уникальные награды и даже скидки на китайскую технику. Главным призом служит Танк-бык 122 TM и тематический стиль Лунного Нового года для украшения боевой машины.

Ниже расположен трейлер, приуроченный к скорому старту события:

Ивент World of Tanks Blitz получил название «Лунный исток». Здесь игроков также ждёт испытание, но с 9-ю этапами. Для преодоления каждого из них требуется совершать лишь по одной победе в день. Наградой служат: бустеры на золото, премиум, кредиты, коллекционные предметы и сертификаты на всяческие камуфляжи, в том числе уникальный под названием «Непредсказуемый». Ещё в WoT Blitz проходит дополнительное событие операция «Личунь» с особым списком наград.

Ниже расположены два трейлера, по одному на каждый ивент:

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF