Количество предварительных регистраций Blade & Soul 2 достигло 2 млн менее чем за день

Презентация Blade and Soul 2 в Южной Корее прошла 9 февраля и в тот же день стартовала предварительная регистрация с возможностью получить дополнительные награды на старте. Как отметила компания NCSOFT, рекламная компания прошла успешно и в игре зарегистрировалось рекордное количество игроков — более 2 миллионов менее, чем за 18 часов.

Напомним, что онлайн презентация включала в себя множество роликов и различных подробностей новинки, в том числе информацию про сюжет, контент, отсутствие классов и выход на PC. Также появилась предварительная дата выхода новинки — 6 мая 2021 года.

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
gabber
10 февраля 2021 в 14:10
Вот она новая эра игростроя, делать мобильные игры, что бы играть в них на пека!
У меня холодильник с жк дисплеем и wifi, сделайте мну тоже кроссплатформ...

+4
Шерхи
gabber 10 февраля 2021 в 15:11
Ты просто не кореец) Сам подумай корейцы много времени на работе, в поездках в метро, да и вообще они мобильнее нас. Но мобильный всегда под рукой, а это значит кореец всегда в игре) А вот уставший добравшись до дома, после посиделок с боссом в баре) Кореец может включить Пк и насладиться своей любимой игрой на нем и слегка отдохнуть. По этому для корейца 1 игровая платформа это мобильник а пк это уже добавка. И как бы вы не кричали иначе уже не будет.
0
Arinq
Шерхи 10 февраля 2021 в 16:51
Ты что-то забываешь про невероятное количество и большую популярность комп клубов в Корее
+1
Шерхи
Arinq 10 февраля 2021 в 17:13 (изменён)
Про китайские игровые клубы слышал. А вот про корейские как то мимо прошло. Правда это не отрицает того что я писал) Только после работы и выпивки с боссом. Кореец идет в клуб и там развалившись наслаждается знакомой ему игрой по мобилке в комфорте) Но ты забываешь вот еще о чем. Как Samsung новые флагманы продавать будет?) Ну там Озу В 16 гб на мобилке и супер пупер производительный процессор с новой графической картой) Ведь по сути только мобильный гейминг толкает сейчас гонку производительности мобильников вперед. (Кстати все таки удалось подтвердить телефон в L2M не знаю с какой обновой они вели такую дичь но я пробился зашел на свой старый сервер там у меня убийца -кинжальщик 47 уровня. так вот сервер самый старый с открытия народа тьма=) Битвы за замки идут, добавлено много всякого так что Линейка 2 на мобилке в корее и правда живет и пахнет розами=) )
0
kilp070
Шерхи 11 февраля 2021 в 15:52
0
Heilszeichen
10 февраля 2021 в 11:06
Модель оплаты:Подписка хотелось бы уточнить на счет этого
0
deadlyne
Heilszeichen 10 февраля 2021 в 11:11 (изменён)
Бесплатная она. Я не знаю, как так вышло...
+1
Helmit
10 февраля 2021 в 12:13
на глобале мб через год полтора поиграем скорей всего
0
deadlyne
Helmit 10 февраля 2021 в 12:20
Они уже сайт перевели и даже пресс-релизы на инглише присылают. Мне кажется гораздо раньше)
+1
Helmit
deadlyne 10 февраля 2021 в 12:23
ну было бы круто, а то смотрю на l2m и когда они запилили инглишь и когда планируют глобал (не азию), уж больно времени прошло, мб еще и пройдет
+1
AvelCain
10 февраля 2021 в 12:25
Надеюсь, что игра будет выглядеть именно так, как показали на презентации.
0
hostyk
AvelCain 10 февраля 2021 в 14:42
Да будет такая же боевка, как и в первом БнС. Даже по видео видно, что скиллы очень похожи. Камера будет за персонажем и такого эффекта, где камера вертится вокруг, приближается\отдаляется от персонажа - не будет)
Все эти полеты\скольжения будут работать наверняка только во время прокачки или в данжах для выполнения определенных механик.

Сейчас, в 2021, можно смело забыть про свободу действия всегда и везде) Ну или как минимум в ммопрг...хотя даже в синглах часто запреты есть)
+1
Шерхи
10 февраля 2021 в 13:30
Пока BS2 жду решил вернуться в Lm2 заново установил Рurple корейцы молодцы перевели его на английский добавили в него уже 5 игр LM,LM2, еще какая то детская игра судя по графике(эти игры уже запущены). И вот 2 игры которые вот вот запустят BS2 и H3 - это симулятор бейсбола. Судя по всему компания NCSoft сделала свой выбор на полную кроссплатформу.
0
hostyk
Шерхи 10 февраля 2021 в 14:32
судя по всему НСисофты поставили крест на нормальные мморпг игры(
+4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF