Доступно предсоздание классов Лучник и Флетчер в Black Desert Mobile

Следующее обновление для мобильной MMORPG Black Desert Mobile добавит два дальних класса: Лучника и его пробужденную версию — Флетчера. В самой игре вы можете предварительно создать персонажей данных классов, настроив внешность и указав имя. В честь этого события разработчики раздают подарочные коробки со специальными наградами всем пользователям, которые зайдут в игру до 15 февраля.

Лучник и Флетчер — два мужских класса, использующих луки в качестве основного оружия, но их боевые стили отличаются друг от друга:

  • Лучник — один из сыновей Сильвии, прозванный Хранителем Земли. Он с легкостью уничтожает врагов с помощью арбалета, прикрепленного к руке для лучшей мобильности. А специальная перчатка Рагон притягивает силы света, чтобы мощным концентрированным ударом в одно мгновение разбить противника.Быстрый и ловкий, он словно ветер проносится по полю битвы, демонстрируя совершенное владение искусством стрельбы.
  • Флетчер — последний страж Сильвии, класс пробужденного Лучника. Вместо обычных стрел он использует копья, а вместо арбалета использует большой лук, который поражает своими размерами. Флетчера называют смотрителем, потому что он с большой дистанции, словно орел, зорко следит за каждым шагом врага на поле боя. Копье, выпущенное из крепко натянутой тетивы большого лука, наносит смертельный удар по любому противнику.

Также разработчики сообщили, что в марте будет добавлен класс Шай.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
SoluSoull
09 февраля 2021 в 13:43 (изменён)
не понял, их разделили в мобильной версии? или вы так написали про основную и пробуд стойку?
-1
Stratocaster
SoluSoull 09 февраля 2021 в 14:16
В мобилке основа пробуда и наследия называются как разные классы. Ну а по факту так и остается основой, пробудой и наследием.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF