Gears 5 — Начинается шестая операция с новыми персонажами, картой и режимом

Крупные обновления в шутере от третьего лица Gears 5 традиционно называются операциями, и 2 марта в игре начинается уже шестая по счету. В Operation 6 были добавлены новые персонажи, карта и режим, а также стартовал мини-ивент.

Новая карта SPEYER предлагает сражения на эвакуированном районе, показывающей картину довоенной жизни. Согласно описанию, его роскошные интерьеры и причудливые площади отлично подходят для перестрелок на дальних дистанциях, а значит снайперская винтовка может стать вашим лучшим другом. Впрочем, для контроли над точками все равно придется прорываться через ближний бой.

В режиме Versus: Control командам необходимо захватить большую область и оставаться в ней для получения очков. Таймер возрождения не общий на команду, как в King of the Hill, а является индивидуальным для каждого игрока.

Новыми играбельными персонажами стали Виктор Хоффман, Королева Рейна и Зилот-локуст. Также в игре появился PvE-ивент для режима Орды Escape from Kadar, в котором игрокам предстоит сразиться против саранчи в 10 волнах.

7.6
Весь мирРелиз09.09.2019
Шутер | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
gersilvan99
01 марта 2021 в 19:48
хоспаде эту игру еще поддерживают? думал брать ее за 99рублей на распродаже но там онлайн был 50 человек чтоли
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF