Элджей выпустил клип, посвященный мобильной «Королевской битве» Free Fire

Популярный хип-хоп-исполнитель Элджей выпустил музыкальный клип по мобильной «Королевской битве» Free Fire в рамках коллаборации с компанией Garena. Прослушать новый трек можно на YouTube (видео ниже) и музыкальных платформах, таких как Boom, VK Music, Spotify и Yandex.Music.

«Игровая индустрия всегда была частью ДНК Sayonara. Наши комиксы, визуалы и клипы создают для аудитории вселенную, в которой стирается грань между реальностью и виртуальным миром. Партнерство с Free Fire — первый шаг навстречу игровой индустрии, шаг, который изменит взгляд на киберспорт и геймеров. 2021-й будет годом больших сюрпризов» — заявил Элджей.

В рамках данной коллаборации Free Fire получила крупное обновление с внутриигровым событием SAYONARA BOY. Разработчики добавили в игру нового персонажа, внутриигровые механики и эксклюзивную коллекцию косметических предметов

Кроме того, 7 марта на трансляции полуфинала второго сезона лиги Free Fire СНГ пройдёт шоу-матч с участием Элджея и его творческой группы.

Весь мирРелиз04.12.2017
Шутер | Экшен
Mobile
Кооператив, ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Chernika
28 февраля 2021 в 15:28
мусор .
+21
vostatatru
28 февраля 2021 в 15:33
"игровой индустрии, киберспорт, геймеров"
Мобильный роял баттл...
В голосину
+8
Niphestotel
28 февраля 2021 в 16:56
Как я понял, для кого игра для тех он и поет!)
+7
mail_ru
28 февраля 2021 в 17:25
Мусор пиарит мусорку
+7
uvekpo
28 февраля 2021 в 22:16
«♂Deep dark fantasies♂ всегда были частью ДНК Sayonara. Наши ♂dicks♂, ♂anals♂ и ♂semen♂ создают для ♂fucking slaves♂ вселенную, в которой стирается ♂ass♂ между реальностью и виртуальным ♂dungeon♂. Партнерство с Free ♂Cum♂ — первый ♂spanking♂ навстречу ♂gay♂ индустрии, ♂spanking♂, который изменит взгляд на ♂gym♂ и ♂slaves♂. 2021-й будет годом больших ♂dicks♂» — заявил Эл♂slave♂.
+7
MasterBoston
28 февраля 2021 в 23:24
Один из королей мусорки поет про мусорку)
+5
JoeBalalayka
01 марта 2021 в 00:38
Хм, хотел вылить ушат помоев, но тут уже это сделали до меня... Вообщем, вы поняли хД
+5
Arinq
28 февраля 2021 в 18:41
блин...я слишком стар для этого дерьма)))
+4
некто
01 марта 2021 в 23:14
Блин, на каком языке он вообще поёт? Как буд-то жабу в болоте давят, буль буль пуль пуль какой-то....
+1
ZUGRRR
28 февраля 2021 в 17:10
Поигрываю в колду мобайл максимум, но даже я отличаю донатную мусорку от чуть менее донатной мусорке (хоть целиться надо и героев покупать за реал не нужно, да и скорость срельбы оружия за денежку нельзя повысить)))))))) )
-5
Noel
01 марта 2021 в 07:12
Визуал у клипа хороший, но вооот текст... Мягко говоря оставляет желать лучшего :D
-7
terk29