Начинаются бесплатные выходные Crowfall

Иннова объявила о запуске акции, в ходе которой опробовать MMORPG Crowfall смогут все желающие. Начиная с 5 марта (14:00 MSK) и вплоть до 9 марта (14:00 MSK) игра будет доступна бесплатно. Для этого необходимо скачать приложение Фогейм с официального сайта и установить клиент. Весь накопленный прогресс сохранится после покупки полной версии.

Недавно для Crowfall вышло обновление 6.400, после которого произошел полный вайп. Патч внес большое количество геймплейных правок, переработал лобби, добавил эмоции, ввел возможность смены специализации для VIP-подписчиков, исправил ошибки и многое другое.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
shicomaru
05 марта 2021 в 12:43
Бесплатные выходные :D Встречайте - "Теперь какашка со вкусом Бесплатно"
+7
DeathTheBest
05 марта 2021 в 23:51
даже бесплатно впадлу этот треш тестить, предлагаю мне заплатить что-бы я поиграл
+2
Daevos
06 марта 2021 в 05:31
Даже бесплатно ненадо.
+1
RichLich
05 марта 2021 в 11:46
Честно говоря, это та игра, которую я врятли бы купил, но раз бесплатно то почему бы и не попробовать.
0
puFiFtic
05 марта 2021 в 20:34
оно того не стоит я както купил игру ешо тем летом поиграл на альфе 5ч и вернул ее (приетом фогейм вернуло бабки) а ето уже говарит отом что игра фуфло....
0
АнатолийZaZ
06 марта 2021 в 16:51
а когда полностью будет бесплатной
0
AlexXZ
05 марта 2021 в 11:59
несколько лет ждал приглашения стоял в 11-бете как дали допуск скачал посмотрел удалил
-1
Arinq
05 марта 2021 в 12:18
игра крайне погано оптимизирована, игровые механики отвратительно сырые...тонны бессмысленного лута, созданного просто инвентарь забить нафиг. короче, в такое играть никому не советую
-1
Dzimitor
05 марта 2021 в 20:10
За шел на твич глянуть, перфект ворлд больше людей смотрят )
-1
Shelter
06 марта 2021 в 10:16
Слишком затянули они. Я ее очень ждал 1-й год, с меньшим энтузиазмом 2-й год, но когда на 5-й они предлагают поиграть 2 дня - извините) Вангую, что месяца через 3-4 уйдут во фритуплей.
-1
Tonbo
05 марта 2021 в 16:36
А я думал покупать, лол. Зашел посмотреть только что на 30 минут и понял, что не стоит пока.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF