Diablo II: Resurrected позволит вам импортировать сохранения 20-летней давности

Blizzard не шутила, когда сообщала, что обновленная версия Diablo 2: Resurrected будет верна оригиналу. Вы даже сможете продолжить с того места, где остановились, благодаря импорту сохранений 20-летней давности, сообщает IGN Middle East.

«Да! Да, сохраните их у себя!», — заявил продюсер игры Мэтью Седерквист журналистам.

Звучит, конечно, невероятно. Ведь многие игроки в старые времена тратили очень много времени на боссов в Diablo II с целью нахождения уникальных предметов. Весь этот прогресс теперь теоретически принадлежит пользователям и вместо того, чтобы начинать с нуля, можно будет загрузить старое сохранение.

Разработчики не раз уже заявляли, что новинка станет не ремейком, а будет той же игрой, только с обновлённой графикой. Авторы решили перенести даже классические баги.

Весь мирРелиз23.09.2021
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (21)
RichLich
05 марта 2021 в 17:05
Уверен, многих порадует данная новость, но мне грустненько. Хотелось бы свежую экономику игры =/
0
Niphestotel
RichLich 05 марта 2021 в 18:01
Это офлайн версия, в онлайн конечно все с нуля будет!)
+2
RichLich
Niphestotel 05 марта 2021 в 19:49
Фух, спасибо, успокоил)
0
Chernika
05 марта 2021 в 18:15
Это однозначно большой - плюс пачка сэйвов с вкачанными чарами и топовым шмотом ждут своего времени . Ну а новые высоты можно будет покорять в онлайне : ) Прям настроение поднимается - ждать только еще и ждать )
0
ГрустныйЗомби
Chernika 05 марта 2021 в 19:32
Думаешь к концу года ?

Я все таки надеюсь на первое полугодие Т_Т
0
RichLich
ГрустныйЗомби 05 марта 2021 в 19:52
Ну там же ещё типо альфа тест какое-то время будет идти.
+1
Chernika
ГрустныйЗомби 05 марта 2021 в 20:07
Вариантов тут может быть несколько . Во первых как уже сказали выше бета тест еще должен быть . Вакрафт последний вон они выпустили 28 января а WOW классик вышел 26 августа - перед ним тоже был бета тест . Все зависит от того когда будет бета тест и сколько они посчитают нужно им времени на доработку после него . Например могут запустить в апреле бета тест а потом в августе или сентябре саму игру - дата может быть любой . Главное что в этом году !
+1
Niphestotel
Chernika 05 марта 2021 в 20:12
На реддите была дискуссия, что если 2 альфа-теста пройдут в ближайшее время, то могут запустить игру 29 июня на день рождения диабло 2, но тут есть одно "но", будет ли бета?!))
+1
ГрустныйЗомби
Chernika 05 марта 2021 в 21:27
Понятно.
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 05 марта 2021 в 21:29
Было бы неплохо, но с другой стороны - лето (как по мне) не для таких игр. Все таки приятней фармить когда за окном ливень, падают листья, а ты с чашкой кофе зачищаешь подземелья )))
+1
puFiFtic
05 марта 2021 в 20:33
тока я 1 играл на пиратках или есть тут старожилы кто купил игру
0
Niphestotel
puFiFtic 05 марта 2021 в 22:08
Я первый акт даже не прошел, но обновленную версию возьму обязательно пройду, вообще я больше по Сакредам был в то время!)
0
Paroxysm
puFiFtic 05 марта 2021 в 23:49
ну офф версия как то лучше в плане мультиплеера
0
puFiFtic
Niphestotel 07 марта 2021 в 00:17
ну сакрет был тогда намного круче д2
0
Niphestotel
puFiFtic 07 марта 2021 в 01:52
Ну тут уже дело вкуса, мне и тебе да, а кто-то до сих пор в д2 играет!)
0
puFiFtic
Niphestotel 09 марта 2021 в 19:56
не д3 согласен но д2 уже графа калечная
0
Niphestotel
puFiFtic 09 марта 2021 в 20:40
Скоро это дело поправят!)
0
puFiFtic
Niphestotel 10 марта 2021 в 19:36
ну вот ждем..я тут наднях лицху титак квеста взял толко потомучто игра доволнотаки хорошая толк уже старенкая но всеравно на то время она была бомба
0
Niphestotel
puFiFtic 10 марта 2021 в 20:13
Ее же в нормальном разрешении года 3 назад пере выпускали, т.ч играется нормально и сейчас!)
0
DockRu
14 марта 2021 в 12:25
чо бля с сайтом где бля новости
0
fuydinekko
06 марта 2021 в 07:48
Тупо графический мод перепродают.
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF