«Космическая» Astra присоединилась к агентам Valorant

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица Valorant выпустила обновление 2.04 с новым агентом и другими изменениями. К списку персонажей присоединилась Astra из Ганы, навыки которой завязаны на звездах.

Подробное описание ее способностей вы найдете под спойлером ниже:

  • ИМПУЛЬС НОВОЙ [Q] — Разместите звезды в Астральной форме (X). АКТИВИРУЙТЕ звезду, чтобы вызвать «Импульс новой». Он быстро заряжается и оглушает всех игроков в зоне действия.
  • ТУМАННОСТЬ [E] — Разместите звезды в Астральной форме (X). АКТИВИРУЙТЕ звезду, чтобы преобразовать ее в «Туманность» (дым). Выберите звезду и нажмите клавишу (F), чтобы вызвать «Рассеивание». Звезда возвращается и может быть размещена в другом месте через некоторое время. Перед возвращением звезды «Рассеивание» на короткое время формирует ложную «Туманность» на месте звезды.
  • ГРАВИТАЦИОННЫЙ КОЛОДЕЦ [C] — Разместите звезды в Астральной форме (X). АКТИВИРУЙТЕ звезду, чтобы создать «Гравитационный колодец». Игроки в области действия притягиваются к центру. Затем «Гравитационный колодец» взрывается, ослабляя игроков внутри.
  • АСТРАЛЬНАЯ ФОРМА / ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ РАЗЛОМ [X] — Нажмите кнопку «АКТИВИРОВАТЬ» (X), чтобы войти в Астральную форму и разместить звезды с помощью кнопки ОСНОВНОГО РЕЖИМА СТРЕЛЬБЫ. Затем звезды можно снова активировать, чтобы создать «Импульс новой», «Туманность» или «Гравитационный колодец». Когда «Пространственный разлом» заряжен, используйте кнопку ДОП. РЕЖИМА СТРЕЛЬБЫ в Астральной форме для выбора первой точки, а затем кнопку ОСНОВНОГО РЕЖИМА СТРЕЛЬБЫ для выбора второй точки. Возникнет «Пространственный разлом», который проходит через выбранные точки. «Пространственный разлом» блокирует пули и сильно снижает громкость звуков.

Обновление также внесло несколько изменений в рейтинговый режим. Теперь ранг не сбрасывается после окончания сезона, а для возвращения в таблицу нужно сыграть всего один калибровочный матч. Также разработчики добавили новые тактические оповещения и исправили ошибки. По традиции был добавлен очередной боевой пропуск с новыми наградами.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF