Авторы Bless Unleashed рассказали о маунтах в ПК-версии

Приближается финальное закрытое бета-тестирование Bless Unleashed на ПК и разработчики из Round8 Studio продолжают знакомить игроков с контентом новинки. В прошлый раз нам показали покраску экипировки, однако сейчас настала очередь маунтов.

Каждый игрок сможет иметь в распоряжении несколько десятков видов существ, доступных для верховой езды. Некоторые из них приобретаются в обычном магазине, в то время как другие приручаются с помощью мини-игры (нажимать клавиши в нужном порядке), либо даются за достижения, как например, убийство определённого количества мобов. Кроме того, любого маунта возможно прокачивать, увеличивая его характеристики. Делается это в стойлах за специальную валюту.

Ниже вы можете найти видео о маунтах в ПК-версии Bless Unleashed:

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
Pu3Ho2
02 апреля 2021 в 13:01 (изменён)
Вау! Маунты! НИГДЕ БЛЯДЬ такого нет! Давайте выделим дефолтную фичу которая была уже в 1996 году и сделаем по ней ролик. Напоминает видосы где плохие актеры(разрабы) перечесляют "фичи" их высеров такие как : 1)Локации 2)Квесты 3)Данжики 4)Гринд мобцов 5)Прокачку лвла и может быть даже мусорное пвп в загончиках с 0 ревордов за это. Правда при всём этом, они почему то не говорят о том что если удалить любой или несколько этих пунктов с их высера, то у них в принципе игры не будет.. либо будет помойный огрызок аля ГВ2 без итемизации, в который играет разве что ТУПОЙ и дауны что его смотрят/верят в бред что он несёт.

+1
Zekonomata
Pu3Ho2 02 апреля 2021 в 13:35
ну че ты сразу про ашес оф креэйшонс. Они модотворцы. всмысле не моды делают, а про моду, новое обозрение игр, так сказать.
"ВАУ КАКОЙ КЛАССНЫЙ КУСТ!"
"А ТЕНИ ВЫ ВИДЕЛИ? НЕ НУ ТЕНИ ОТ КУСТА, ВОТ ГДЕ ПОБЕДА!"
"ЭТИ КВЕСТЫ ВЫШИБАЮТ СЛЕЗУ!"
"А ДАВАЙТЕ ПРЫГАТЬ, ВЕДЬ ТУТ АНИМАЦИЯ ПРЫЖКА БОЖЕСТВЕННА ДО ОРГАЗМА"
+2
Stratocaster
Pu3Ho2 03 апреля 2021 в 04:34
Ага, это как в нфс каком-нибудь рекламировать игру "У нас есть машины, на них можно ездить, и даже(!) поворачивать. А ещё, а ещё, вы можете учавствовать в гонках! И даже можете выйграть!".
0
Salevan
Pu3Ho2 04 апреля 2021 в 13:13 (изменён)
хороший пост и по этому поставил лайк
особенно про мусорное пвп для даунов в загончиках, а самое же печальное что мало людей понимают проблему этих загончиков и что в принципе - это гнилое, казуальное псевдо-пвп
а нормальное пвп это свободное в мире, без всяких условий и ограничений
0
Pu3Ho2
Zekonomata 02 апреля 2021 в 14:33
И всё это под радостный визг как будто происходит что то нереально супер крутое.
+1
Pu3Ho2
Salevan 04 апреля 2021 в 16:16 (изменён)
Да накипело просто, c подобных вот говновидосов с "фичами", которые есть во всех релевантных играх. ММО-Жанр сейчас максимально всрат, его никто не развивает, никто не пробует ничего нового, а те кто "пробует" это индюшатина с кикстартера - АоК.
0
mail_ru
02 апреля 2021 в 19:37
Ребята уже сказали всё, что можно - листайте дальше)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF