Outriders пользуется большим успехом в Steam, несмотря на многочисленные проблемы

Ещё до релиза Outriders 1 апреля было ясно, что проект будет иметь большой успех. В последние несколько недель динамичный шутер регулярно попадал в чарты Steam и даже демоверсия привлекла множество игроков.

25 февраля 2021 года более 55000 игроков были онлайн одновременно, а на момент выхода показатели возросли вдвое, до 112 000 пользователей по данным Steamdb. При этом Outriders теперь официально является крупнейшим запуском Steam от издателя Square Enix, если судить по количеству игроков. Ранее рекорд принадлежал Deus Ex: Mankind Divided с 52000 игроков в 2016 году.

Однако не всё оказалось так гладко, как кажется на первый взгляд. Серверы не выдержали натиска фанатов и в настоящее время перегружены. Многие жалуются на ошибки подключения и невозможность войти в систему.

Также существует проблема, что игрокам не показывается интерфейс. Подобные проблемы нередки при выпуске крупных онлайн-игр, но всё равно вызывают разочарование. Негатив по отношению к проблемному запуску также отражается в обзорах Steam: из 3600 представленных обзоров только 61% положительных.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
Tuz
03 апреля 2021 в 11:55
Игра топ...потные босики
+1
Chernika
02 апреля 2021 в 15:55
Вранье .
0
puFiFtic
03 апреля 2021 в 22:00
че за вигня с серверами в сутки ток 2-3ч играто можно остольное время сервера еррор
0
lexx_US
03 апреля 2021 в 23:29
Пару "чудесных" комментариев вижу я.
0
puFiFtic
04 апреля 2021 в 17:37
намного интереснее кибера и намного красивее нетакое конченое управление и можно играть в 3 даже
0
mail_ru
02 апреля 2021 в 19:33
Эх, банальная, оплаченная, реклама...
Кажется попахивает кхекхеигроманиейкхекхе...
Кажется кто-то скатывается...
-1
murr
mail_ru 02 апреля 2021 в 22:27
к слову потестил марусю, оч тупая, переделывайте
0
Salevan
mail_ru 03 апреля 2021 в 00:11
не кажется, а давно уже скатился
-1
puFiFtic
02 апреля 2021 в 19:39
немогу запустить игру на х11 тупа пишет нехватает файлов на х12 выбивает .... и в минималках написана игра вестит 70 г а скачивает всего 40 вопшем малость я разочерован зато в демку могу бегать хоть усрися
-1
Niphestotel
puFiFtic 03 апреля 2021 в 08:27
40 скачалось или написано при скачивании, т.к некоторые игры потом распаковываются!)?
0
KaPayJI
03 апреля 2021 в 19:51
Нууууу, я не играл в дивижн и подобные игры (говорят что стилистика схожа) но вот в эту захотелось.Купил. И знаете, зашла.динамично и сложно.А если играть еще и с друзьями вообще супер. Кампания очень интересная не высер на бумажке как сейчас многие делают, с удовольствием слушаю диалоги.ну и не может не привлекать фулл русификация)))
-1
AlexXZ
02 апреля 2021 в 15:31 (изменён)
о каком большом успехе идет речь?
демо версию дали перед релизам чтобы их не сожрали за постоянные переносы и чтобы игру проверить бесплатно на кроликах.
-3
murr
AlexXZ 02 апреля 2021 в 22:26
чушь не неси. на кроликах проверют нрдшки
а демоверсию тебя никто не заставляет играть, качать и прочее.
ты качаешь, если хочешь, и не качаешь, если не хочешь. все просто.

демоверсии давно пора вернуть, отличный способ потрогать игру, узнать, пойдет ли на твоем железе и вообще.
+1
AlexXZ
murr 03 апреля 2021 в 01:15 (изменён)
канешн солнышко только нрдшники. а после демо не было патчей .игра была в идеальном состоянии и куевой тучи багов в ней не было
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF