Третий сезон в Call of Duty: Black Ops Cold War и Warzone посвящен периоду холодной войны

В шутере от первого лица Call of Duty: Black Ops Cold War, а заодно и в Call of Duty: Warzone, стартовал третий сезон, сопровождающийся самым крупным обновлением в истории. Оно отправляет игроков в 1984 год, во времена холодной войны, и добавляет много нового контента.

В сетевой игре Call of Duty: Black Ops Cold War появился новый режим Дубинки и камни, в котором игроки имеют ограниченный арсенал оружия. В течение сезона будет добавлен еще один под названием «Уничтожение, мульти-команды» — это вариация «Уничтожения», в которой сражаются 10 команд по 4 человека.

Также появились две новые карты: Yamantau (классический бой 6x6) и Diesel (2x2, 3x3, 6x6). Еще две обещают ввести позже: Standoff (классический бой 6x6) и Duga (мульти-команды). Новая награда за серию очков «Штурмовик» позволяет вызвать самолет, который будет сражаться на вашей стороне.

В зомби-режиме игроков ждет область Duga, полевая модификация «Ядовитые заросли», транспортные средства Грузовик и БШМ, а также новые разведданные.

Наконец, в «Королевской битве» Call of Duty: Warzone стала доступна совершенно новая карта тематики холодной войны «Верданск». Игроки отправятся на Остров Возрождения, где с помощью серии загадочных внутриигровых подсказок и скрытых сообщений смогут раскрыть оставшиеся секреты и выяснить, что на самом деле произошло с Warzone.

Третий сезон в Call of Duty: Black Ops Cold War также порадует новыми видами оружия, новыми исполнителями, новыми уровнями престижа и боевым пропуском.

7.3
Весь мирРелиз13.11.2020
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
johnadam
21 мая 2021 в 19:57
Я думаю, что снайперы уже были задницей, и теперь они снова их нерфят. Им не должны нравиться снайперы, лол. Когда я посмотрел на увеличенную скорость пули для АК47, это жарко, это жарко. Я получил рекомендации по контролю отдачи AK47 из этого блога https://www.downsights.com/, это очень помогает мне в улучшении моей игры.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF