Глобальный релиз мобильной MMORPG Moonlight Sculptor уже на днях

Студия XLGAMES раскрыла дату глобального релиза мобильной MMORPG Moonlight Sculptor. Как оказалось, ждать осталось буквально пару дней — игра выйдет на iOS и Android уже 25 мая, в 3:00 по московскому времени.

На официальном сайте все еще есть возможность пройти предварительную регистрацию, чтобы получить различные награды после запуска, такие как зелья маны и здоровья, золото, свитки для улучшения оружия и брони, свитки телепортации и другое. Также за вход в игру в первый месяц выхода вы получите дополнительные награды, включая костюм.

Moonlight Sculptor — это новая мобильная MMORPG от создателей известной компьютерной игры ArcheAge. Сюжет основан на популярном ранобэ «Легендарный лунный скульптор» от автора Нам Хи Сона, в котором герои отправляются в VR-игру «Королевская дорога».

Весь мирОтменена04.05.2023
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
m1o_m1ono
23 мая 2021 в 11:27
Должна быть неплохая игра, особенно если задания будут такими же сложными, как были в ранобэ
+3
Шерхи
m1o_m1ono 23 мая 2021 в 11:53
нету там квестов) если не считать мободроч)
0
Maslojopiy
m1o_m1ono 23 мая 2021 в 17:58 (изменён)
увы, но там будут самые обычные квесты для mmorpg: убей, поговори, принеси. А в какой то момент игра превратится в обычную гриндилку аля Lineage или Ragnarok. Но у игры очень приятная чиби стилистика, графика и интерфейс.
0
SHIZAproject
Шерхи 24 мая 2021 в 16:16
Нету квестов? Можно ли попросить дать ссылочку на гайд по игре, я сам нашел кое какую инфу, но так.. Крохи
0
RichLich
23 мая 2021 в 11:33
Офигенно! Спасибо :)
+1
Шерхи
23 мая 2021 в 12:00 (изменён)
пожелание редакции если уж печатаете новости о мобилках могли бы осветить конференцию игр от перфект ворлда, есть же подробности на ммокультуре. перевести что ли трудно? Там же есть пара тройку проектов которые можно осветить. Например ммо в стиле стимпака . Проект призм в сейтинге scif-fi. Кодовое имя: Миллион Артур тоже можно присмотреться. И это не считая новых первектов и джаде династей. https://mmoculture.com/2021/04/perfect-world-games-quick-look-at-some-of-the-new-games-coming-to-the-world/
+1
Orvyn
Шерхи 23 мая 2021 в 12:27
Спасибо за пожелание, но мы об этом уже писали отдельными новостями. Презентация проходила месяц назад
+1
Шерхи
23 мая 2021 в 11:50
Игра не о чем. пробовал ее на китае. Ну вот совсем не зашла. И испортила все настроение.
0
SHIZAproject
Шерхи 24 мая 2021 в 16:29
За кого играл?
0
Шерхи
SHIZAproject 24 мая 2021 в 17:07 (изменён)
За мечника. Гайда нет, но он по сути и не нужен там все интуитивно понятно. Хочешь составить мнение об игре и решить стоит ли врываться на евро просто поставь Ldplayer на комп и потрать час времени на тест игры в китае.
воть ссылка на китайскую версию https://apps.qoo-app.com/en/app/15210
Кстати китайцы оценили игру 3.3 что даже для них очень низко.
0
SHIZAproject
Шерхи 24 мая 2021 в 18:34
Ну у меня с Китайцами разные вкусы. Им подавай все сверкающее, яркое и... Сиськи.
Хотя с последним у нас вкусы совпадают, чё уж там таить) Я вот до сих пор тащусь от клонов на корягу)
0
Oreki
23 мая 2021 в 13:19
Вот так вот сделают Большую ММОРПГ на мобилке, и там все есть, все непросто, в общем, прямо почти как в компьютере. Начинаешь в нее играть - и чувствуешь, что, с одной стороны, все круто, но с другой стороны, она ведь теперь с компьютерными ММОРПГ конкурирует... Ну то есть с ESO там, GW2, Финалкой... и сразу - не, не конкурент, конечно :) И тогда зачем в нее играть, время тратить? :)
0
Maslojopiy
23 мая 2021 в 13:52
Посмотрим, спасибо за новость.
0
Kid
24 мая 2021 в 08:21
Если новелла можно сказать создала новый жанр (ну или была одним из его популяризаторов), то игра никакого нового опыта не приносит. А так как локализации не планируется, то пройдет мимо 99,9% геймеров в СНГ и тихо сдохнет в пучине подобных игр.
0
SHIZAproject
24 мая 2021 в 16:12 (изменён)
Я искал во что поиграть именно со старта игры и вот свершилось, нашел... Но радовался не долго, оказывается игра не переведена на русский, разочарование... Придется тыкаться как слепой котенок завтра в 3 утра, что делать, куда топать...
С классом определился, точнее брать не буду, стану скульптором. Че как и нафига безпонятия) Но такиз как я Шиз думаю будет не много) без профы со старта. Посмотрел видео с характеристиками, вроде как у скульптора всего по чуть чуть, хотя может ошибаюсь
0
Шанс
23 мая 2021 в 10:38
Такая куйня каждый день на мобилах выходит, совсем новостей походу нет.
-3
hostyk
Шанс 24 мая 2021 в 00:28
не каждый день выходит куйня по мотивам супер известной новеллы))
+1
SHIZAproject
Шанс 24 мая 2021 в 19:50
Не каждый день, попадается конечно что то годное...
Интересно, что мкажешь ро поводу диабло иммортал?
0
SHIZAproject
hostyk 24 мая 2021 в 16:18
Вчера кстати начал читать... Посадил мобилу со 100 процентов до 12)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF