Создатели Bless Unleashed работают над мрачной одиночной RPG про Пиноккио Lies Of P

Внутренняя студия NEOWIZ, Round8 Studios, представила новую мрачную RPG под названием Lies Of P. Примечателен данный анонс тем, что над игрой трудятся те же люди, которые выпустили консольную MMORPG Bless Unleashed и скоро планируют портировать ее на ПК.

Впрочем, не спешите ставить клеймо на проекте только из-за команды разработчиков. На первый взгляд, Lies Of P выглядит вполне недурно, так что есть шанс получить неплохую RPG. Правда, даже приблизительной даты релиза у Lies Of P пока нет. Среди платформ заявлены ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

В Lies Of P вы играете за знаменитого героя сказок Пиноккио. Однако атмосфера у игры окажется совсем не сказочной. По сюжету персонаж просыпается на заброшенной железнодорожной станции в Крате — городе, охваченном безумием и жаждой крови. Ему предстоит пробиваться через все на своем пути, чтобы найти загадочного человека, о котором говорится в найденной им записке.

Разработчики обещают захватывающий сюжет и глубокую боевую систему в стиле Dark Souls. В игре будут так называемые «лживые» квесты, которые меняются в зависимости от того, как вы солгали. Причем сделанный выбор повлияет на концовку. Поскольку Пиноккио является куклой, вы сможете изменять части его тела для получения новых навыков. Некоторые из них не предназначены для сражений, но могут дать другие уникальные и полезные возможности.

8.4
Весь мирРелиз18.09.2023
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
4efy
23 мая 2021 в 16:50
Они хотят сделать свой Bloodborne с блекджеком и плюхами:)
+3
mail_ru
4efy 24 мая 2021 в 14:35
И это хорошо.
Блудборн - великолепная игра и похожих игр - довольно таки мало.
Блесс может и является провальным с точки зрения ММОРПГ на ПК, в таком виде, в каком он находится на ЗБТ, но есть и плюсы.
Например - им придется меньше работать над сетевой оптимизацией)
+2
Валеричь
23 мая 2021 в 15:14
даа,Пиноккио уже не тот(
0
Stratocaster
23 мая 2021 в 16:13
Вот и правильно, в ммо не могут, пусть одиночные игры делают, а вдруг там получится.
0
Yastreb
23 мая 2021 в 16:23
А даты перезапусков и ребилдов этой игры уже известны? после Блесс неовиз может катиться ко всем чертям
0
Maslojopiy
23 мая 2021 в 17:18
Нравятся soul игры, интересно что у них получится, добавлю в желаемое.
0
некто
23 мая 2021 в 22:29 (изменён)
Картинка хотя бы красивая, если такая будет и в игре, то стоит её хотя бы заценить., конечно после того как в неё поиграют неделю другую очень "щедрые" испытатели, первопроходчики.
0
mail_ru
24 мая 2021 в 14:33
Ну что, это признание провала на пк уже официально?)
0
Chernika
23 мая 2021 в 14:13
Доверия к этим мошенникам нету - что бы они там не лепили .
-1
MasterBoston
Chernika 23 мая 2021 в 14:19
А кто тебя обманывал или кидал?
Может у тебя взяли деньги за игру и отказались возвращать?
Та нет, блес вроде бесплатна. Я не говорю что игра хороша. Но никто никого не кидал и играть не заставлял. Так же никто не делал громких заявлений о револиции жанра и тд. Игра просто вышла и все
-1
Maslojopiy
Chernika 23 мая 2021 в 15:14 (изменён)
именно Neowiz и Studio 8 никого не кидали. Да я бы не сказал что кинули, игра год примерно продержалась, но это была изначально понятно т.к. она ничем не отличалась от f2p берсии, такой же кусок лагучего говна. Кинули это когда ты купила игру и её так и не выпустили. Я точно так же как и многие купил в steam Bless online.
-1
Chernika
MasterBoston 23 мая 2021 в 15:51
Тысячи людей её купили на старте в стим - заплатили за неё огромные деньги прибыль исчислялась миллионами . Потом издатель наплевал на неё и на игроков и закрыл её - натурально кинув всех . Провернув такое с Ньювордом пабгом или растом да любой массовой онлайн игрой - люди вряд ли бы у них купили еще что то но а тут купят или просто придут играть - скушают что не дай .
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 23 мая 2021 в 18:57
Все кидалы и 101 и эти "П"
Лично влил в Блесс 7к руб и в итоге они благополучно растворились вместе с игрой.
Но да же бы ЕСЛИ, дело не касалось денег, то нахер такие разрабы нужны? 150 раз закрывать и открывать одну игру и переделывать ее.
У них уже НЕТ репутации, им осталось лишь тихо сдохнуть в углу, а сотрудникам не упоминать в резюме, что там работали.
+1
Chernika
Maslojopiy 23 мая 2021 в 15:46
Ну вот ты сам и ответил по существу заплатил а игры очень быстро не стало ( тоже покупал и еще и друзьям в стиме ) так что нас обоих в дам случае обманули . Игра прожила не долга и конкретно по вине Неовиз . И теперь тот же издатель хочет еще раз провернуть и не только с этим проектом но и с другими продажу ушек ослика . И я не думаю что стоит защищать ну очевидных кидал - а они будут поступать так еще и не раз .
0
Yastreb
Maslojopiy 23 мая 2021 в 16:38
стоит вспомнить, что самая первая Блесс выходила как раз таки под Неовизом, и на тот момент когда игра уже вышла у нас в россии, они предательски запускают у себя Блесс ребилд, и кто бы что не говорил о том что вина за закрытие ру версии лежит на 101хр, это не так, так как на тот момент от игры отказался даже западный издатель, а ру клиент был сделан на коленке, касательно платной стим версии, сложно сказать кто виноват, кто лох, а кто обманщик, перед стартом в стиме в обсуждениях была куча комментов в духе "умоляю б2п, не надо ф2п" и вот тут хз, либо Неовиз алчные, либо игроки дураки, но если западных игроков можно понять, до них игра не дошла, то вот понять тех кто в нее играл и решил что она стала лучше, понять сложно, ну и вишенкой на торте, если не лень, тут на сайте есть 2 новости по блесс, одна из них это причина почему игра в стиме будет платной, а вторая почему игра в стиме становиться беспланой, можно хорошо посмеяться, так что как минимум к этому издателю стоит относиться с подозрением, а не бежать к нему с раскрытым кошельком
0
Maslojopiy
Chernika 23 мая 2021 в 17:12 (изменён)
Я когда покупал игру, я знал что зайду на месяцок или 2 чисто пофанится и уйду с этой игры, т.к. в ней контента абсолютно нету, да и она не особо популярна после 1 закрытия, так ещё и по b2p модели. Поэтому я не считаю себя обманутым, да и для меня 800р или сколько она там стоила, не такие уж большие деньги для b2p игры, чтобы потом как обиженный ребенок ныть, который копил эти 800р на обедах. Но вы когда кричите "НАС КИНУЛИ" никто вас не кидал, в лиц. соглашении вроде как пишут о том что игру могут закрыть, без каких либо объяснений, как и удалить ваш аккаунт. Игра вышла? вышла, надо было думать головой когда брали эту игру, можно было учесть тот факт что ранее эта игра уже закрывалась и сделать для себя вывод, но нет, надо же поныть, чтобы просто поныть.
0
HoneyCaramel
Chernika 23 мая 2021 в 16:10
Погодь ты в нее играла? Играла. Тебе говорили что игра будет вечной? Нет.
Тогда что за притензии?
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF