Анонсирована операция North Star в Rainbow Six: Siege с новым оперативником Thunderbird

После нескольких тизеров компания Ubisoft официально представила операцию North Star, которая скоро стартует в многопользовательском шутере от первого лица Rainbow Six: Siege. В ходе трансляции, разработчики подробно рассказали о новом оперативнике Thunderbird, переработке карты «Фавела» и других нововведениях 2-го сезона 6-го года.

Thunderbird является защитницей, обладающей следующими особенностями:

  • Основное оружие: штурмовая винтовка Spear .308 или дробовиком SPAS-15
  • Дополнительное оружие: пистолет Q-929 или ПП Bearing-9
  • Взрывные устройства: ударные гранаты или взрывчатка
  • Гаджет: КОНА — После размещения заряжается, а затем выстреливает лечащим зарядом в первого оперативника в радиусе действия, в том числе в противника. Если игроков несколько, то выбирается цель с самым низким количеством здоровья. Излишнее восстановленное здоровье будет постепенно уменьшаться до 100%-го значения.

В процессе переработки карты «Фавела» разработчики полностью изменили планы этажей и большую часть разрушаемых стен. Команда стремилась сделать обновленную локацию более сбалансированной и понятной, но при этом сохранить резкий и быстрый темп боя, требующий мгновенной реакции. По сути мы получим совершенно новую карту, поскольку изменены были буквально все объекты. Комнат станет меньше, но их размеры больше.

Помимо этого, Ubisoft вносят серьезные изменения в баланс и в игровой процесс. Так, противникам станет легче противостоять устройству Melusi. Появится новая механика «разбитое стекло», позволяющее ограничить обзор через окна или камеры. Определять размеры газового облака станет легче, а урон при нахождении в нем станет всегда одинаковым. Сам принцип распространения газа тоже изменится.

Выход обновления на тестовых серверах Rainbow Six: Siege состоится 25 мая.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Spellsinger
24 мая 2021 в 20:40 (изменён)
А еще обещают убрать дырки от пуль. ура про игрокам которые могут только в то что они умеют и ни граммом больше. Так был хоть какой то шанс тактически перестрелять теперь велком ту кс го.
Единственная в своем роде игра приводиться к шаблону обычных пулялок.
Одно то что можно радиоволнами глушить оптические датчики уже говорить что игра отрывается от реальности все дальше в сторону фортнайта.
Шарики.... шарики которые хиляют... маразм крепчал деревья гнулись.
док хоть шприцом стрелял, финка активировала капсулы в костюмах сопартийцев, а это недоразумение лечит пейнтбольными шариками.DDD
Пора продавать акк и перелазит в батлу.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF