К концу лета MMORPG Camelot Unchained «будет больше походить на игру, которую игроки ожидали увидеть»

MMORPG Camelot Unchained находится в разработке уже много лет и авторы не раз запускали сбор средств. Однако в скором времени проект «будет больше походить на игру, которую вкладчики ожидали увидеть».

На последнем стриме один из главных сотрудников City State Entertainment поделился информацией, что в ближайшее время офисы снова откроются и удалённая работа уйдет в прошлое. Производство ускорится и под конец лета появится огромное обновление с погодными системами, голосовым чатом, биомами, караванами, расами, улучшениями классов, ремесёл и многим другим. Кроме этого, обещают несколько сюрпризов, исправлений ошибок и технических улучшений.

Таким образом, в начале осени игроки смогут испытать практически полную базу игры, какой она задумывалась изначально. Возможно, даже будут запущены публичные тесты.

Напомним, что краундфандинг для Camelot Unchained был запущен в 2013 году и после сбора средств разработка очень растянулась. Сама MMORPG является идейной наследницей культовой «Dark Age of Camelot».

7.6
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)31.07.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
Arinq
01 июня 2021 в 08:30
глядишь, лет через 5-6 допилят до релизной версии, ахах)
0
Dargoniv
01 сентября 2021 в 13:33
Там уже год затишье тотальное и откуда вообще информация про вероятные публичные тесты? Игра судя по отзывам игравших на бетах - очень, окрайне далека от релиза, целые года.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF