Игра в жанре «Королевская битва» CRSED: F.O.A.D. вышла на Nintendo Switch

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявили о выходе CRSED: F.O.A.D. на Nintendo Switch. Эта игра в жанре «Королевская битва» доступна бесплатно, как и на остальных платформах, таких как PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Версия игры для Nintendo Switch включает в себя тот же контент, что на консолях и ПК, предлагая возможность играть как в портативном режиме, как и на большом экране.

«Мы счастливы, что такая большая и насыщенная графикой игра, как CRSED: FOAD, была адаптирована для Nintendo Switch, и десятки миллионов владельцев консолей получили приглашение на кровавую арену Темных Богов», — рассказали разработчики.

CRSED: F.O.A.D. — это пародийная «Королевская битва», ранее выходившая под названием Cuisine Royale. Цель победы у игрытакая же, как и в остальных представителей жанра — остаться последним выжившим, но атмосфера более юмористическая, поэтому вместо одежды вы можете отыскать кастрюли, пакеты и даже капельницы. Также на выбор предлагаются несколько героев, отличающихся уникальными особенностями.

7.6
Весь мирРелиз15.06.2018
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Maslojopiy
31 мая 2021 в 20:26 (изменён)
Недавно скачал эту игру, если честно, то переборщили с рофлами чутка. Всякие там скилы и т.д, которые вносят лютый дисбаланс в игре. Отыграл примерно 10 игр, за это время сложилось впечатление, что я играю с ботами. Интерфейс как по мне не очень интуитивный. Странный дроп оружия, в 1 матче чуть ли не в каждом доме полно лута с оружием, а в следующем матче, дай бог найти хотя бы пистолет, одна жрачка, да монетки для рофло казино. Графика вроде хорошая, к оптимизации претензий тоже нету, стабильные 120+ кадров на ультра настройках.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF