Мобильная версия MMORPG Albion Online обзавелась точной датой релиза

Разработчики MMORPG с элементами песочницы Albion Online объявили точную дату релиза мобильной версии. Игра выйдет на iOS и Android уже на следующей неделе, 9 июня 2021 года. Предварительную регистрацию, открытую некоторое время назад, все еще можно пройти на официальном сайте.

Чтобы отметить выход на мобильных устройствах, студия Sandbox Interactive запустит ивент, который позволит получить в подарок оболочку ездовой лошади «Химера» и книгу интуиции стоимостью 100,000 славы. Для этого необходимо будет просто зайти в игру после 9-го числа с телефона, планшета или ПК.

Мобильная версия Albion Online предложит тот же контент, что и на ПК, а также поддерживает кроссплатформенный мультиплеер и кросс-прогрессию. К слову, владельцам Android не обязательно ждать релиза — Apk-файл с бета-версией давно доступен для скачивания на специальной странице.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Monk_SMC
02 июня 2021 в 23:30
У меня вопрос . Если я начну играть на мобиле с день релиза то что за сервер это будет ? Сервер где люди уже годами играют ? Или новый с нуля ?
0
Anweekey
Monk_SMC 03 июня 2021 в 09:00
чувак в этой игре один сервер на все (кросс)платформы. Новые открывать отдельно никогда не будут.
+1
PeToN
Monk_SMC 04 июня 2021 в 03:42
Игру можно с Евой сравнить. По сути можно начинать хоть щас и не отставать. Потому что все бегают в шмоте которые добываются в первые пару дней.
А топовый шмот (одна часть)стоит как 3 месяца премиума и то и больше. По этому с ним ходят ток на осады чтоб был Профит, в повсндневке никто не оживает. Ведь в игре убил и забрал все что есть у противника
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF