Genshin Impact выйдет в магазине Epic Games Store. Промокод с подарками в честь этого

ПК-версия популярной приключенческой Action RPG Genshin Impact долгое время распространялась исключительно в своем собственном лаунчере. Однако уже 9 июня, вместе с выходом обновления 1.6, игра появится в Epic Games Store. Пользователи, которые играли ранее на ПК или мобильных устройствах, смогут сохранить весь прогресс, если решат загрузить клиент через магазин «эпиков».

В честь данного события разработчики планируют раздать всем игрокам бонусный набор, который поможет во время путешествий. Чтобы получить его, необходимо будет после выхода Genshin Impact в Epic Games Store ввести промокод GenshinEpic.

«При разработке Genshin Impact одним из главных аспектов для нас было сделать игру доступной для большего количества платформ, чтобы игроки смогли поиграть в одиночку или с друзьями независимо от устройств, на которых они играют» — рассказал президент miHoYo Форрест Лю. «Epic Games Store — эксперты в области компьютерных игр, и нам посчастливилось работать с Epic, чтобы донести Genshin Impact до ещё более широких кругов мирового игрового сообщества».

Релиз Genshin Impact состоялся 28 сентября 2020 года на PC, PlayStation 4, iOS и Android. 28 апреля 2021 года вышла нативная версия для PlayStation 5. Также запланирован релиз на Nintendo Switch.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
puFiFtic
02 июня 2021 в 17:54
ладно подождемс
0
ruslanz0
02 июня 2021 в 18:13 (изменён)
А как же Стим? В Стиме, на порядок больше пользователей.
0
Niphestotel
ruslanz0 02 июня 2021 в 18:54
Стим 30% Эпик 12%, но я думаю в стим придут все же!)
+1
frusty
ruslanz0 02 июня 2021 в 20:00
Проплачено мб.
А стим заебал своим монополизмом.
0
Orvyn
ruslanz0 02 июня 2021 в 20:12
Эпики платят за эксклюзивность в своем магазине)
0
Niphestotel
frusty 02 июня 2021 в 22:17
Проблема в стиме или других магазинах, которые не дотягивают до уровня стима? При наличии ЕГС, ГоГ, Ориджин, все идут в Стим, не задумывались почему?
0
puFiFticRetard
Orvyn 03 июня 2021 в 06:59
Да, посмеялся я в свое время над тем что они заплатили за эксклюзивность Borderlands 3 115 лямов, а заработали на ней 9, супер сделка
+1
frusty
Niphestotel 09 июня 2021 в 20:52 (изменён)
Потому что когда появился стим, у него не было конкурентов вообще.
А у ориджин егс гог сразу конкурент с 99% рынка
Процент конечно образный
+1
pukkusordo
Niphestotel 03 июня 2021 в 07:45
Отмывают бабло через карточки, наивный.
В последнее время в стиме сплошной трэш.
0
Orvyn
puFiFticRetard 03 июня 2021 в 08:13
Эти сделки заключаются не ради того, чтобы отбить за них деньги. Сейчас они таким образом хотят нарастить аудиторию
0
farship
puFiFticRetard 12 июня 2021 в 15:36
Фига, хейтер puFiFtic'a
0
Niphestotel
pukkusordo 03 июня 2021 в 13:12 (изменён)
В стим есть обзоры, что может продвинуть или опустить игру, это хорошо пользователям, но плохо издателям, поэтому в ЕСГ и нет ее обзоров, а то на эксклюзивы могут написать обзоры и бабло не отобьют. Библиотека игр, сортируй, как хочешь, смотри ачивки у себя, друзей или у всех, теже карточки собирай-продавай. Профиль, можно загружать скрины из игр, видео, показать в своем профиле достижения или любимую игру и т.д. Можно увидеть количество играющих людей, что тоже говорит о популярности игры, а не заявы разрабов, что в их игру миллионы играют. На странице каждой игры есть форум, новости, игроки делятся скинами, видео, различными гайдами, билдами, руководствами и т.д Стим по сути соц сеть геймеров, а что есть в других магазинах?
0
Niphestotel
frusty 10 июня 2021 в 00:02
Когда появился Стим, он был чатиком для контрстрайк, это потом уже он стал магазином, Ориджинал в этом году будет 10 лет, до того название у ориджинал магазина было другое, ориджинал не на много младше Стима в плане магазина игр. Могу поспорить у многих в егс игр больше, чем в Стим, но из за функционала Стим из него никто уходить не хочет, ещё егс направлен на издателей игр,иа Стим на игроков, думаешь егс его деньгами не может сделать страничку с обзорами? Но если будет эта страничка, то большинство шлаковых эксклюзивов, провалятся в продажах!)
0
shicomaru
03 июня 2021 в 09:04 (изменён)
Фейспалм нахфера им идти в эпик и стим если игра запускается в собственном лаунчере. О ДА!!! Поставим мы эпик чтобы нагрузить комп сильнее -__________-
Ну стим понятно. А эпик по пользователям меньше чем сама игра.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF