WoW: игроки Burning Crusade Classic уже достигли максимального уровня

Темный портал в Запределье открылся 2 июня в 1:00 по московскому времени, но многие игроки одной из лучших в мире рейдерских гильдий World of Warcraft: Burning Crusade Classic уже достигли максимального 70-го уровня.

Согласно порталу Wowhead, группа из пяти человек гильдии «Progress» завоевала титул первопроходцев 70-го уровня в Burning Crusade Classic, причем игрок Hacez первым достиг вехи. Общее время достижения максимального левела у него составило около 13 часов.

Для выполнения результата пользователи копили квесты до 60-го уровня, а затем сразу сдавали их после запуска Burning Crusade Classic с целью быстрого получения опыта. Затем они часами фармили подземелья, что и было основным способом добычи XP. Также после зачистки данжей и получения требуемой экипировки гильдия планирует сразу начать покорять рейды на 10 и 25 человек.

Стоит отметить, что такие подвиги не являются чем-то новым для клана «Progress». Ранее она добилась прохождения последнего и самого сложного рейда игры WoW Classic в рекордно короткие сроки, а также завоевала несколько других титулов.

7.8
Весь мирРелиз02.06.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (4)
Mononok
03 июня 2021 в 08:17
новости которые мы заслужили =)
0
puFiFtic
03 июня 2021 в 16:11
пипец 13ч и ты уже 70 ето че за читы млять... сук ранще полгода надабыло чтоб апнуть 50 ето сук бред за 13ч я ипал такой вов
0
zarzamar
puFiFtic 04 июня 2021 в 13:14
Вов все тот же. Просто люди уже изучили эту игру вдоль и поперек, + базы знаний (которые на тот момент были слабо заполнены), а также куча аддонов упрощающих многократно игровой процесс.
0
puFiFtic
zarzamar 04 июня 2021 в 22:05
ну и какй смысол от того что ты зашол в игру и уже хай левол де кайф !!!! я непонимаю смысла такой игры....
когда ты по крупицам собираеш и преш в верх да ето кайф но увы когда ты зашол убил 1 моба и ты уже хай лвл смысол дрочит арену и все...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF