2 часа геймплея симулятора выживания Icarus с Дином Холлом, Лори и приглашенным стримером «Gladd»

На YouTube канале симулятора выживания Icarus появилось новое двухчасовое видео с демонстрацией геймплея. На этот раз запись велась с участием Дина Холла, комьюнити менеджера игры Лори и приглашенного стримера «Gladd».

Разработчики рассказали о последних изменениях в игре, показали систему выживания, инвентаря, погодных эффектов и природных катаклизмов. Также можно заметить охоту, собирательство и возможности строительства домов.

Icarus — это бесплатная игра про выживание от именитого разработчика Дина Холла, создателя DayZ. На этот раз нас ждёт не полноценный постапокалипсис с зомби на Земле, а научная фантастика, где люди исследуют чужой инопланетный мир. Проект будет выпускаться частями и первая под названием Icarus: First Cohort выйдет 11 августа 2021 года. Сейчас проводятся необходимые тесты.

7.0
Весь мирРелиз03.12.2021
Выживание
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
YNKANIS
12 июля 2021 в 11:39
Скучно,неинтересно.В просмотренном стриме не увидел ничего,чего бы не было в других похожих играх коих огромное количество.Такое чувство что разраб пытается прыгнуть в уходящий поезд.Сессионка ограниченная по времени прохождения,да еще локальный кооп в 2021 году-нет ну вы серьезно.Вы что в каменном веке живете.
0
puFiFtic
12 июля 2021 в 21:49
незнаю как вам но мне она ваше не очем ни кравт не впечетлил ни графа ни механика все ниже среднего
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF