Авторы TMORPG Book of Travels показали, как люди будут взаимодействовать в игре без чата

Взаимодействие с другими игроками — неотъемлемая часть любой многопользовательской игры. И оно есть в Book of Travels, правда, выполнено не совсем обычно, без чата, и свежее видео демонстрирует его особенности.

Во-первых, общаться в Book of Travels можно с помощью множества эмоций. Во-вторых, другое взаимодействие возможно при помощи особых форм испытаний.

Испытания могут делиться на четыре категории:

  • Физические задачи, связанные с силой, где пользователи объединяются для очистки пути от камней и устранения других препятствий.
  • Мистические квесты: позволяют взаимодействовать с волшебной стороной мира. Их легко решить в одиночку, но можно и со случайными людьми. Это такие задачи, как молитва в святыне или совместное пение.
  • Социальные задания: речь идет о взаимодействии с неигровыми персонажами мира. Вы найдете учителей, которые не хотят вас ничему учить, но с помощью этих задач можно заставить их это делать.
  • Механические задачи: выглядят как головоломки. Предполагается, что они доставят много удовольствия нескольким игрокам, а также оказывают наибольшее влияние на игру. В качестве примера механической задачи разработчик приводит ремонт лодки для путешествия в новую часть света.

Все испытания разработаны таким образом, что вам не обязательно их решать и тратить много времени. Любое из них разрешается пропустить.

Book of Travels — это необычная онлайн-RPG от компании Might and Delight, где упор сделан не на сражения и постоянные походы в группе по рейдам, а на сюжет и исследование. Игра выйдет 30 августа на ПК через Steam.

Весь мирРНД (Ранний доступ)11.10.2021
RPG | Приключения
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF