Стрим Bless Unleashed — Стало ли на релизе лучше?

Сегодня вечером, 6 августа в 19:00 по московскому времени, выходит MMORPG Bless Unleashed. Мы с вами уже смотрели ранее некоторые из тестов, а сегодня же попробуем понять, что изменилось к релизу игры. Интересно посмотреть, адаптирован ли интерфейс для PC, а также поправили ли баги, которые встречались на ЗБТ и ОБТ.

Приглашаем вас на трансляцию, которая начнется 6 августа после 19:00 по московскому времени (в зависимости от времени скачивания клиента) и будет проходить на YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте узнаем, что изменилось с последних тестов Bless.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (34)
Shelter
06 августа 2021 в 11:14
А вы отчаянные - такую игру стримить-то) Погляжу только из-за вашей смелости)
+1
Sk1f0
Shelter 06 августа 2021 в 12:44
а почему бы и не постримить, контент же нужно делать из чего то, да и может кому то будет интересно посмотреть что с игрой стало
+1
Shelter
Sk1f0 06 августа 2021 в 13:33
Да я и не говорю, что плохо - наоборот: мне самому интересно, как оно выглядит сегодня. Хотя, и не решусь пробовать, хватает игрушек - надо сначала разобраться с Nier Reincarnation, которую на этом сайте обошли пока вниманием)
0
quasar
Shelter 07 августа 2021 в 10:54
в нир разве есть мультиплеер составляющая или хотя бы кооп?
0
Shelter
quasar 07 августа 2021 в 12:55
Не, максимум - арена, которую пока даже не открыли. Я не сравниваю игрушки, просто говорю, что не до Блессов сейчас. Хватает основной игрушки + допа в виде Nier сегодня. Обе - 24/7 гриндилки, итить их.
0
quasar
Shelter 07 августа 2021 в 17:24
ну я к тому, что этот сайт делает новости по играм где есть хоть какая-то ммо составляющая
0
Shelter
quasar 08 августа 2021 в 15:44
Ну, арена - это хоть какая-то ммо составляющая обычно) Да и я не утверждаю, что стоило о ней писать: игрушка пока весьма спорная сама по себе.
0
VanBish
06 августа 2021 в 15:13
а я в библиотеке нашел, и скачиваю 27гигов, надеюсь по новой он не будет просить xD
+1
Ladik
06 августа 2021 в 10:32 (изменён)
А кто шарит, сам лаунчер игры будет доступен для скачивания? не стим версия, или только стим? И, как я понял, то предзагрузка доступна за час до релиза, да? Ибо на сайте вообще не нашел, что и где скачать
0
Arinq
Ladik 06 августа 2021 в 10:33 (изменён)
да, вроде как можно с сайта прямой лаунчер скачать, а можно из стима запускать тот же самый лаунчер) короче, как на ЗБТ было...предзагрузка за час до релиза, верно, но чую хрен там за час скачается
0
Ladik
Arinq 06 августа 2021 в 10:36
ага, понял, спасибо большое. А то сейчас вообще нет даже слово "довнлоад" хотя бы лаунчера, вот и думаю, что мб только стим. Да, херню такую сделали с одним часом, че за приколы? Хотя бы за 3-5 часов, в норм ММО вообще за сутки-двое можно скачать было, а тут...
0
rupsetaspo
Ladik 06 августа 2021 в 11:13
Ну я как бы вчера ещё скачал, два патча пережил.
Скачать то уже можно, просто не пускает.
Хотя может это только для БТшников.
0
Ladik
rupsetaspo 06 августа 2021 в 11:17
Ты прям с сайта скачивал? Набора нет, нигде не вижу кнопку "скачать". Мб она активна у тех, кто купил что-то
0
tema018
Ladik 06 августа 2021 в 12:19
В стиме библиотеку проверь или добавь в библиотеку, а потом там устанавливай
0
rupsetaspo
Ladik 06 августа 2021 в 13:03 (изменён)
В стиме, ниче не брал, в тесте только участвовал последнем
0
PeToN
06 августа 2021 в 11:14
Видимо так они хотят растянуть "огромный наплыв" игроков.
Типо кто то с самого старта зайдет, кто то через 5 часов )))
0
vmitrofanov
06 августа 2021 в 11:23
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Olmeor
vmitrofanov 06 августа 2021 в 11:58
А у них вдоль или поперек?
0
tema018
06 августа 2021 в 12:19
Ну попробовать можно
0
Necoto
tema018 06 августа 2021 в 12:46
Согласен, всё равно щас на безрыбье...
0
Necoto
06 августа 2021 в 12:47
Может кто в теме, там русский язык есть? А то в английском не силён...
0
mdbnz
Necoto 06 августа 2021 в 13:04
Английский, японский, немецкий, французский, корейский, китайский. XD
0
Necoto
mdbnz 06 августа 2021 в 13:15
М-да... Ну да ладно, всё равно закроется скоро)
0
mdbnz
Necoto 06 августа 2021 в 14:57
Необязательно. Думаю, если с p2w не напортачат, то вполне себе будет работать для своей целевой аудитории. Как многие здесь говорили про "безрыбье", а именно, что сейчас все равно больше не во что играть. Для тех, кому неинтересно играть в то, что уже есть на рынке.
0
Maslojopiy
Necoto 06 августа 2021 в 14:04 (изменён)
На консолях до сих пор живет и даже выпускают контентные обновления. Я играл на одном из збт, мне игра понравилась даже больше чем NW, которую все так нахваливают, несмотря на все теже 3 скила и скудную боевку, где даже неудосужились сделать комбо через лкм и пкм как в блессе. Да и бегать по 3км не заставляют, чуть ли не каждые 15 метров стоит точка ТП и есть маунты. А ру язык они добавят, если игра будет популярна в России. В NW же тоже не хотели с ру языком замарачиваться.
0
Stratocaster
Necoto 06 августа 2021 в 13:18
Не раньше чем нв.
-2
RichLich
Stratocaster 06 августа 2021 в 13:28 (изменён)
ты хотел сказать не раньше чем АоC ?)
+1
Stratocaster
RichLich 06 августа 2021 в 14:16
А это еще что.
0
RichLich
Stratocaster 06 августа 2021 в 16:03
Ashes of Creation*
0
Townguard
06 августа 2021 в 15:40
Без стрима - "НЕТ".
0
Niphestotel
06 августа 2021 в 22:40
Быстро ее в стиме опустили!)
0
Ksanadu
06 августа 2021 в 22:43
Через сколько закроют на этот раз? xD
0
Авролиан