Начался ранний доступ к ОБТ кооперативного шутера Back 4 Blood

Открыт ранний доступ к открытому бета-тестированию кооперативного зомби-шутера от первого лица Back 4 Blood, который продлится до 9 августа (22:00 MSK). Гарантированно принять участие могут пользователи, оформившие предварительный заказ. Также можно получить ключ, участвуя в различных раздачах и розыгрышах, а также подав заявку на официальном сайте.

С 12 по 16 августа пройдет полноценный этап открытого бета-тестирования Back 4 Blood. Все желающие смогут оценить грядущую новинку без ключей и предзаказов, просто установив клиент из Steam, PlayStation Store или Microsoft Store.

Во время ОБТ доступны пять разных Чистильщиков, а также различные виды оружия и карты для создания колоды. Кроме того, у игроков есть возможность оценить две кооперативные PvE-миссии и две PvP-карты, а также исследовать Форт-Хоуп.

7.1
Весь мирРелиз12.10.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Chernika
06 августа 2021 в 12:03
Тоже не зашло - это сильно на любителя . А вообще это рескин Left 4 Dead . Хорошо что есть обт .
0
Vutos
06 августа 2021 в 16:25
А мне игра понравилась, приятная стрельба, графика, система перков, да есть и свои минусы, это бОльшая коридорность, чем в l4d, деревянный ИИ противников и супермутантов, слишком оказуаленный геймплей в некоторых моментах, в которых вас просто осыпают аптеками и расходниками, но думаю, это всё изменится с релизом, и появлением режимов вроде "Реализм". На низком уровне сложности враги абсолютно не чувствуются, поэтому надо сразу играть на среднем и последнем. Думаю, у неё наверняка будет своя публика.
0
yatochkaaa
12 августа 2021 в 02:52
1. Кому л4д нравился, тому и б4б зайдёт, особенно приятно проходить игру в компании друзей.
2. Приятная особенность, что с добавлением карточек и пассивок персонажей появились стратегии с вариативностями билдов, что придаёт дополнительного интереса игре. Так же есть модификации на оружия с разными эффектами, можно билдить по комфорту себе оружие. Бросаться итемами и патронами (которые в этой игре быстро заканчиваются).
3. Ну и с виду на некоторые негативные отзывы, мне показалось, что казульщики зашли побегать и пострелять, особо не разбирая, что к чему, и расторопно накидали отзывов, мол "ну тот же л4д ток модельки свапнули"...
4. Хотелось бы ещё выделить очень глупых AI чистильщиков, которые будут пытаться стрелять через стены, через вас, через всё что угодно, сидеть возле вас не ресая, через раз где-то получается, и никогда не освободят вас с кокона плевальщицы...
0
Arinq
06 августа 2021 в 10:30
какая же хрень))) блин, поиграл минут 10 и снёс нафиг, такие ОБТ надо всегда проводить перед стартом любой игры, чтобы понять для себя качество игры
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF