Первый эпизод сериала «Аркейн» по League of Legends будут транслировать стримеры на Twitch

Riot Games анонсировала необычную акцию для своего анимационного сериала «Аркейн» по MOBA League of Legends. Первый эпизод можно будет посмотреть не только через сервис Netflix 7 ноября, в 5:00 МСК, но и на Twitch спустя несколько часов — в 13:00 МСК. Некоторым стримерам дадут возможность транслировать пилотную серию, чтобы посмотреть ее вместе со зрителями. Акция будет проходить в Европе, России и Турции.

Во время стримов можно будет принять участие в розыгрыше Twitch Drops с внутриигровыми наградами для различных игр Riot. Для этого не забудьте связать аккаунты Riot Games и Twitch. На данный момент подробности не уточняются.

«К созданию сериала нас подтолкнул интерес игроков со всего света к сюжетной составляющей League of Legends. Поэтому совершенно логично, что первую серию “Аркейн” игровое сообщество сможет посмотреть вместе. Разрабатывая приуроченное к премьере мероприятие, мы соединили традиционные методы развлекательной индустрии с цифровыми технологиями, благодаря которым событие станет доступно игрокам и зрителям в любой точке мира. Таким образом все сообщество сможет разделить радость от нашего подарка поклонникам LoL» — рассказал Брендон Миао, глава отдела кроссигровых событий и ответственный за сотрудничество в Riot Games.

Премьера анимационного сериала «Аркейн» состоится во время финала Чемпионата мира 2021 по League of Legends. 7 ноября на Netflix появятся три первые серии. Новые серии будут выходить каждую неделю по три штуки, а общее количество составит девять.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Thaksin
19 октября 2021 в 12:02
Вот какой прикол смотреть картину что потенциальна интересна через чужие комментарии, которые возможно будут выбивать тебя из погружения.
Включу на netflix.
0
Niphestotel
Thaksin 19 октября 2021 в 13:49
Я обьчно врубаю стрим, ставлю его на 160р, вырубаю звук, мне капают в это время дропсы, а я смотрю другой стрим или играю!)
0
Thaksin
Niphestotel 20 октября 2021 в 12:29
Если бы я еще знал что такое дропсы :) Но окей, я понял, друг :)
0
Niphestotel
Thaksin 20 октября 2021 в 20:23
Twitch Drops поощрения за просмотр, в статье написано: "Во время стримов можно будет принять участие в розыгрыше Twitch Drops с внутриигровыми наградами для различных игр Riot. Для этого не забудьте связать аккаунты Riot Games и Twitch. На данный момент подробности не уточняются"
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF