Возвращение режима «Осада нежити» в 9-м сезоне Nightmare для Call of Duty: Mobile

В предстоящем 9-м сезоне мобильного шутера Call of Duty: Mobile вернется режим «Осада нежити», приуроченный к празднованию Хэллоуина. Обновление с новым сезоном под названием Nightmare выйдет уже 21 октября в 3:00 по московскому времени, где игроков встретит Хэллоуинский ивент с новыми заданиями и подарками.

«Осада нежити» получит больше типов зомби в стандартном режиме сложности, обновленную карту «Королевской битвы», множество различных праздничных пасхалок и другое. Кроме того, свежее обновление с 9-м сезоном привнесет в Call of Duty: Mobile следующие нововведения:

  • Новое тематическое событие «Конфета или жизнь», где вам вместе с друзьями и NPC предстоит ходить от двери к двери и угощая друг друга. Если игрока обманут, он должен выполнить задание, чтобы получить очки события. Все очки можно обменять на тематические награды события.
  • Drop Zone — в этом режиме, впервые представленном в Call of Duty: Modern Warfare 3, команды сражаются за обозначенную зону воздушного груза, которая меняется в течение всего матча.
  • Новые карты: Halloween Standoff в Хэллоуинской стилистике и первое появление Hovec Sawmill из Modern Warfare.

Ниже представлен короткий тизер предстоящего сезона Nightmare для Call of Duty: Mobile:

Весь мирРелиз01.10.2019
Шутер
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF