Сыграть в Riders Republic можно будет бесплатно до релиза, сохранив весь прогресс

Компания Ubisoft объявила о бесплатной пробной недели многопользовательского спортивного симулятора Riders Republic. Начнется она 21 октября и завершится за день до релиза — 28 октября. Все желающие смогут скачать игру на PC (Ubisoft Store, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, чтобы опробовать ее бесплатно.

Пробная версия Riders Republic позволит поиграть в общей сложности 4 часа, а весь накопленный прогресс будет перенесен в полную версию при покупке любого издания. Таким образом, у игроков появится возможность продолжить с того же места, на котором остановились, не начиная путь заново.

Во время пробной недели игроки смогут принять участие в «Безумном испытании». Для этого необходимо пройти вступление, получить 20 звезд и разблокировать «Эксклюзивный сетевой конкурс» ShackDaddy для допуска к массовому заезду. Среди тех, кто окажется в первой десятке в массовом заезда, будет разыгран велосипед Canyon и издание Riders Republic Gold Edition. Остальные победители также получат Riders Republic Gold Edition.

Весь мирРелиз28.10.2021
Гонки | Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Vimanika
19 октября 2021 в 11:02
хорошая попытка steep, но нет ))
0
kostia67
19 октября 2021 в 13:50
Я бы поиграл, но железо слабовато
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF