Предметы, морфы и петы в новых обучающих видео по Lineage W

Релиз мобильной MMORPG Lineage W уже состоялся, но разработчики продолжают выпускать обучающие видео из серии Adventurer's Guide to Aden. За несколько часов они опубликовали сразу два ролика: первый рассказывает о предметах, а второй посвящен сразу двум системам — морф и магическая кукла.

В Lineage W предметы играют большую роль в силе персонажа. Они подразделяются на оружие, броню и аксессуары. Получаются в награду за квесты, подобрать с убитого монстра, торгуя с другими игроками или при помощи крафта. Предмет можно «заточить», улучшив характеристики, но в случае неудачи он будет уничтожен.

Система морфов позволяет трансформироваться в другого персонажа со своей внешностью, характеристиками и оружием. Для этого вам понадобится специальная карта. Получить их можно в магазине, клановом магазине или просто играя в игру — например, в награду за квесты.

Магические куклы — это по сути петы из любой MMORPG. Вы можете выбрать одну из них, которая будет бегать рядом с вами и пассивно повысит характеристики. Получить можно в магазине, клановом магазине и в награду за выполнение квестов.

Если вы еще задаетесь вопросом о том, как скачать Lineage W, то ответ найдете в нашем гайде.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Nekomancer
04 ноября 2021 в 10:20
Из новостей:
"Между тем, цена акций NCsoft по состоянию на 9:51 утра составляла 586 000 вон, что на 10,81% ниже, чем в предыдущий день."
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF