В честь 10-летия Star Wars: The Old Republic авторы запускают ивент длительностью один год

Star Wars: The Old Republic празднует свое 10-летие и разумеется, в день рождения игроки не могут остаться без подарков. Для игры вышло обновление с ивентами, предлагающими удвоенный опыт и многое другое. Часть из них продлится до 4 и 11 января 2022-го, тогда как юбилейное мероприятие с торговцем и наградами до января 2023-го.

Также ведущий продюсер SWTOR Кейт Каннег опубликовал пост в блоге, где поблагодарил игроков за их поддержку в течение последних 10-ти лет и поделился планами, что будут реализованы после запуска расширения Legacy of the Sith в 2022 году.

Пользователи могут ожидать новую систему улучшения экипировки, однопользовательские и многопользовательские миссии и режимы, инстансы, операции, арены и другие нововведения. Часть контента расскажет о гражданской войне между мандалорскими кланами и появлении печально известных ситхов.

Ожидается и модернизация игры в плане создания персонажей, функций, вроде комплектов предметов, совершенно нового набора игровых возможностей, стилей боя и так далее.

8.3
Весь мирРелиз17.12.2011
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Niphestotel
21 декабря 2021 в 17:28
Взял у эпиков джедая по дешёвке, оказалась прикольная игра, сейчас пропитаюсь силой, мб и в swtor загляну!)
+1
ГрустныйЗомби
Niphestotel 21 декабря 2021 в 20:37
"куллстори"
Когда играл в Айон и начался этот хайп с СВТОР, мы хотели свалить туда, но потом появилась инфа про разработку мморпг по В40к Dark Millenium и мы решили подождать годик-два в Айоне и идти уже в Ваху.
СВТОР оказалась хуже по фукционалу чем Айон (многие кто ушел - возвращались обратно) мы тогда ликовали, говорили "вот лохи" , а потом THQ успешно сдохла (разорилась) продала все свои лицухи, но никто не купил мморпг по Вахе и разработку закрыли и тут мы приуныли. Поиграли еще пару лет в Айон, а потом свалили в АА.

Но впринципе я не жалею. Свтор не была прорывной мморпг, в отличаи от предшественицы (Галакси) все в ней вторично и реально она беднее Айона. Тут игра чисто для фанатов ЗВ, хотя и ее можно было сделать лучше, с таким то бюджетом и уж тем более допилить за 10 лет.
Ну имхо ессенно, сам не играл.
-9
duna
ГрустныйЗомби 21 декабря 2021 в 21:34
Прохладная история, ты в нее не играл, ты не прошел ни одну сюжетную линию и однако судишь с легкой руки "трубратанов". Классная аналитика от влажного профана, пиши истчо, рукалицо.
+3
ГрустныйЗомби
duna 22 декабря 2021 в 11:56
Ты с чем то не согласен ?
Игра оказалась прорывной ?
Сказала новое слово в жанре ?
Стала супер-популярной ?

Ты просто хомяк, который за соснами не видит леса...
0
RSilver
ГрустныйЗомби 22 декабря 2021 в 15:55
Аион тоже не была прорывной игрой - большинство механик в ней встречалось в играх и до этого. Тем не менее, вы посвятили ей кучу времени.
Возможно СВТОР не самая выдающаяся игра, но в ней интересные сюжетные истории, разнообразные классы и уникальная атмосфера. Единственная претензия (у меня, по крайней мере) - это устаревшая "пластиковая" графика, даже на момент выхода игры. Была бы она на уровне Star Wars: Battlefront - игра несомненно стала бы хитом.
+1
ГрустныйЗомби
RSilver 22 декабря 2021 в 16:06
Ну да ну да "Айон тоже не была прорывной.." , хотя именно в Айон появился воздушный контент, именно в Айоне можно было участвовать в ПвП как на земле так и в воздухе, именно в Айоне появились "дейлики и виклики", которые затем стали пихать в каждую мморпг, именно в Айоне появился " Хаусинг" (владение домом) который затем тоже начали пихать чуть ли не в каждую мморпг.

Конечно "Айон не была прорывной ..." , а СВТОР конечно была хорошей игрой, которая однако - НИКАК НЕ ПОВЛИЯЛА, на жанр мморпг.
-1
RSilver
ГрустныйЗомби 22 декабря 2021 в 16:35
Не была она прорывной. В Perfect World полеты появились на три года раньше. Владение домом было еще в EverQuest 2 (2004 г), дейлики были в Warhammer Online, тот же 2008 год, а может и раньше, сейчас уже не вспомню. NCSoft так же "заимствовала" идеи, как и другие производители ММО.
Насколько я помню, до СВТОР в ММОРПГ не было миссий - сюжетных подземелий, так что что-то новое она явно принесла. Ну а насчет влияния на жанр - вообще странные разговоры, учитывая что игра развивается и в неё продолжают играть.
+1
ГрустныйЗомби
RSilver 22 декабря 2021 в 16:45
Ну ок, но все вместе - точно появилось в Айон :)))
И Айон тупо - лучше свтор
-1
ГрустныйЗомби
RSilver 22 декабря 2021 в 16:45
Ну ок, но все вместе - точно появилось в Айон :)))
И Айон тупо - лучше свтор
-1
LegeHon
ГрустныйЗомби 22 декабря 2021 в 17:36
Играл и айон и свтор. Тут лучше всего применима теорема Эскобара
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF