Дорожная карта Deadside на 2022 — Транспортные средства, PvE-активности, рейды и расширение горизонтов

2021 год подходит к концу и студия Bad Pixel поделилась своими идеями на будущее в виде дорожной карты с планами развития симулятора выживания Deadside. Разработчики рассказали, что в 2022 году планируется выпустить 6 основных и несколько небольших обновлений, которые привнесут в игру больше контента, оптимизацию и модернизацию серверов.

Итак, давайте подробнее взглянем на то, чем будет заниматься студия в 2022 году:

  • С 1 по 2 квартал 2022 года разработчики сосредоточатся на подготовке к крупному апдейту, посему планируется работа над оптимизацией, улучшением регистрации урона, долгожданным появлением транспорта, над поддержкой продвинутых систем строительства и так далее.
  • В течении года планируется ввести множество небоевых механик, направленных на PvE-ориентированных игроков или для тех, кто хочет отдохнуть от вечных перестрелок. Это будут различные миссии, PvE-события, различные награды и многое другое. Также будет расширена карта.
  • Переработка оружейной системы. По словам разработчиков, в Deadside добавится более информативная отдача, прогрессивный разброс, снижение урона и улучшенная баллистика на средних и дальних дистанциях. Кроме того, планируется работа над позиционированием звуков, что немаловажно для шутерной составляющей игры.
  • Транспортные средства будут вводится поэтапно. Во втором квартале планируется обновление с реками и водоемами, вместе с которыми появятся пропеллерные лодки. Наземный транспорт вроде автомобилей ожидается в 3-4 квартале.
  • Планируется улучшение механик строительства баз и рейдов. В 2022 году разработчики попробуют осуществить свои идеи в виде системы электричества, мастерских, ловушек и множества других устройств.
  • Расширение вместимости серверов до 100 человек с увеличенным количеством NPC и баз.

Как мы видим, идей у Bad Pixel немало, и все они выглядят действительно интересными и перспективными. Остается надеется, что в 2022 году игроки получат большую часть запланированного контента и наконец-то смогут прокатиться по миру Deadside на транспорте.

7.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)14.04.2020
Выживание | Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Ge_ru_seee
22 декабря 2021 в 13:11
жду
0
Сергей2323
22 декабря 2021 в 13:39
купил,вернул деньги,пустая карта,графоний средненький,анимации как из 2000 года,выглядит как мод на арму,лучше купить арму,Deadside игра пустая,без идей,с массой ботов и однотипной картой
0
RorySan
Сергей2323 22 декабря 2021 в 16:14
Точно?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF