Свежие подробности Diablo IV из нового ежеквартального отчета: системы предметов и графические эффекты

Разработчики Diablo 4 представили последний в этом году ежеквартальный отчет о ходе разработки. На этот раз нам подробнее рассказали об изменениях систем предметов и уровней совершенствования, а также графических эффектах.

«Мы продолжаем публиковать ежеквартальные отчеты разработчиков Diablo IV, и в этот раз мы рады объявить о выходе заключительной статьи 2021 года! В этом выпуске директор игры Джо Шели, ведущий дизайнер систем Джо Пьепиора и ведущий художник по спецэффектам Дэниэл Бриггс уделили внимание нескольким темам, среди которых: предварительный обзор изменений легендарной экипировки и классовых умений, системы развития персонажей высокого уровня и подробности о том, как наши художники создают потрясающие эффекты, отображающиеся при убийстве монстров», — говорится в пресс-релизе.

Помимо отчета, авторы продемонстрировали изменения наглядно в нескольких видеороликах, найти которые вы можете ниже:

Усовершенствования боевой системы

Визуальные эффекты: освещение и освещаемые поверхности

Динамичные умения персонажей

Эффекты усиления оружия

Убийства, связанные с умениями

Несколько видов убийств

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Hangedman
22 декабря 2021 в 06:10
Да нафиг можете уже не выпускать четверку почти через 10лет,тройку же на старых щах покупают, но не забудьте детишки 13-18 о вас уже не знают))
-1
ГрустныйЗомби
21 декабря 2021 в 20:05
ОК, мне нравятся эти умеренные эффекты, эта анимация, но почему так мало врагов ?

P.S. "3000 лет назад" (в 2018) сделал "коуб" сравния мага из Д4 (первый геймплей) и мага из TL , на контрасте - маг из Д4 смотрелся как детская подделка, впрочем он и сейчас так смотрится.
Если посмотреть геймплей (ну или что там нам выдавали за геймплей) TL, а именно пробежку магички по некой "пещере" с телепортацией и затем посмотреть вот этот свежий геймплей за мага из Д4, то как будто смотришь "американский блокбастер" и "российский сериал по НТВ" (Д4 в роли сериала)
-4
rich153045
ГрустныйЗомби 22 декабря 2021 в 15:10 (изменён)
какой к чёрту tl? д4 пока самая технологичная игра из подобного рода игр и потому что самая новая и потому что у близзов достаточно бабок воплотить в своей игре подобные технологии.
п.с. а нагуглил. с 7 минуты геймплей - https://www.youtube.com/watch?v=ZwFXlRerico&ab_channel=OMEGZKIGAMINGSTYLE посмотрите на эту графику, она гораздо беднее смотрится чем в д4...в трейлере - да, всё супер, но когда сам геймплей показывают - гораздо более убого. тем более игра от ncSoft, что о многом говорит...хотя ждите дальше очередную корейщину - кто вам доктор.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF