MMORPG Uncharted Waters Origin выйдет в следующем году на платформе Steam

Издатель морской исторической MMORPG Uncharted Waters Origin для ПК и мобильных устройств, компания Line Games, заявила в одном из интервью о планах на релиз новинки. Ожидается, что проект увидит свет после 2-го ЗБТ в 2022 году и сразу будет доступен на платформе Valve.

В интервью также говорится, что это будет единый билд для всех. Также там не появится NFT и каких-либо элементов блокчейна. Среди нововведений, на релизе дополнительно добавят улучшенную систему обучения, благодаря которой люди, даже не знакомые с серией Uncharted Waters, легко смогли начать играть.

Uncharted Waters Origin — это MMORPG на движке Unreal Engine 4 для PC и мобильных устройств от разработчиков из Koei Tecmo Games и Motif, а также издателя Line Games. Проект выполнен в мультяшном стиле с аниме-стилистикой и доверху наполнен морским контентом, реально воссозданными симуляциями и миром.

5.5
Весь мирРелиз07.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
Vimanika
21 декабря 2021 в 11:49
мммм мобилочка, харьк тьфу
+2
Oreki
21 декабря 2021 в 17:26
Супер! Поскорее бы!
+1
Jeret
21 декабря 2021 в 12:30
Посмотрел геймплей, и первый комментарий прав. Я думал это будет атлас, но нет
0
AHrEJl
22 декабря 2021 в 08:35
это та игра, которую уже переиздают лет 20 с мелкими апгрейдами)
0
Ingenieur18
AHrEJl 24 декабря 2021 в 15:20
Неверно...
0
AHrEJl
Ingenieur18 25 декабря 2021 в 21:50 (изменён)
Uncharted Waters погугли название челик, этой игре около 30 лет, графику подтягивают, потом в 2005 появилась онлайновая версия, но альфы и бетки были намного раньше )

https://en.wikipedia.org/wiki/Uncharted_Waters_Online
https://en.wikipedia.org/wiki/Uncharted_Waters
0
Ingenieur18
AHrEJl 10 января 2022 в 13:36
Uncharted Waters Origin и Uncharted Waters Online это разные игры. У них даже движки разные....
0
AHrEJl
Ingenieur18 10 января 2022 в 19:40 (изменён)
Ты хотя бы одну из них играл?) Геймплейно они ничем особо кроме визуала не отличаются. Может чат лучше сделают и социалку, на этом всё.
0
Ingenieur18
AHrEJl 11 января 2022 в 10:31
В Онлайн да. Несмотря на принцип "тех же щей, да погуще влей", это таки разные игры :)
0
AHrEJl
Ingenieur18 11 января 2022 в 17:07
ну и я в онлайн играл :) расскажи в чем отличия
0
Ingenieur18
AHrEJl 14 января 2022 в 11:10 (изменён)
Другой движок. Очевидно, что как минимум, часть команды разработки новая. Более рассказать не могу, ибо играть надо и смотреть :)
0
AHrEJl
Ingenieur18 14 января 2022 в 13:38 (изменён)
Судя с трейлера натянули только текстуры на старое двигло, если был бы новый движек, то игра бы выглядела немного иначе. Так что можно предположить, что кроме изменения визуала там ничего не меняли в коде. Может и новое двигло, посмотрим.)
+1
Ingenieur18
AHrEJl 17 января 2022 в 10:57
А что думаешь на тему https://store.steampowered.com/app/1266340/Arcane_Waters/ ? :)
0
AHrEJl
Ingenieur18 17 января 2022 в 12:33
0
Ingenieur18
AHrEJl 17 января 2022 в 17:58
Там наземки нету...
0
AHrEJl
Ingenieur18 18 января 2022 в 02:06
Сид меерс пиратс старая сеговская попробуй :)
0
Ingenieur18
AHrEJl 19 января 2022 в 11:19
Я и в самую первую играл и в "новую". Они классные, хоть и устаревшие на данный момент.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF