Новый класс «Чародейка» уже доступен в русскоязычной версии Lost Ark

Русскоязычная версия MMOARPG Lost Ark пополнилась последним в этом году контентным обновлением. Главным его нововведением стал ожидаемый класс Чародейка, а также рейд на Владыку Иллюзий, зимнее событие на острове Винтердорф, боевой пропуск «Светский раут», новый Хранитель Каэлигос и многое другое.

Основные моменты патча:

  • Новый класс архетипа Маг — Чародейка: Героиня владеет длинным посохом и может сражаться при помощи заклинаний стихийной магии.
  • Рейд на Аврельсуд: Теперь игрокам с 1490-го уровня снаряжения доступен рейд на Владыку Иллюзий. Сразиться с ней возможно в количестве до 8-ми игроков.
  • Боевой пропуск «Светский раут»: Батл пасс позволит выполнять новые миссии и зарабатывать очки опыта, а наградой послужат материалы для усиления снаряжения, ремесленные предметы и другое. Обладателям статусов «Престиж» и «Люкс» полагаются дополнительные бонусы, вроде образов персонажей, оружия и уникального питомца.
  • Рейды на Хранителей: На шестой странице появился владыка грома и молний Каэлигос. Он доступен персонажам с 1490-ым уровнем снаряжения.
  • Новогоднее событие: Пользователям вновь доступен остров Винтердорф с Дедушкой Клаусом, где также можно принять участие в «Леденцовой битве». В награду игроки могут поменять валюту события на на ценные предметы и безделушки.
  • Другие нововведения: Новые прически, настройки голоса, ежедневные награды, обновление игрового магазина и правки ошибок и баланса.

В честь выхода нового класса мы также проводим розыгрыш 10 наборов «Возвышения Чародейки» для Lost Ark. Поучаствовать можно по ссылке.

Ниже расположен трейлер, приуроченный к обновлению «Чародейка»:

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
3thEmpty
23 декабря 2021 в 16:33 (изменён)
нормальный маг хоть в игре будет(уже прокачал - прикольная), а то все "балалайки" да "петоводы", но каждому свое как говорится =)
+1
Grished32
22 декабря 2021 в 21:08
+
0
PeToN
Grished32 23 декабря 2021 в 13:22
-
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF