Олдскульная MMORPG Tibia отмечает 25-летие. В игре впервые появятся звуки

Немецкая студия CipSoft празднует 25-летие олдскульной MMORPG под названием Tibia. Данная игра впервые вышла 7 января 1997 года, что делает ее одной из старейших онлайн-игр в мире, для которой до сих пор выпускается новый контент. Кроме того, по заверениям разработчиков, проект никогда не был таким успешным, как сейчас. В последние годы Tibia побила несколько рекордов по доходам и на сегодняшний день принесла в общей сложности более 200 миллионов евро.

«Такая история, как у Tibia, редко встречается в игровой индустрии. Наш хобби-проект добился успеха среди множества преданных игроков. Я очень рад быть частью этой истории» — говорит Стефан Воглер, со-генеральный директор и соучредитель CipSoft.
«Tibia сейчас успешна, чем когда-либо прежде, отчасти благодаря нашей тесной связи с сообществом. Спустя 25 лет у нас по-прежнему много идей, чтобы продолжать привносить свежий контент в мир Tibia» — добавляет генеральный директор и основатель студии Ульрих Шлотт.

В честь юбилея CipSoft опубликовала специальное видео, расположенное ниже, в котором сотрудники поблагодарили фанатов за лояльность и поддержку на протяжении многих лет. Кроме того, в конце разработчики сделали важный анонс — в игре наконец-то появятся звуковые эффекты! В это сложно поверить, но в Tibia до сих пор их не было, но скоро данный пробел будет заполнен.

Весь мирРелиз01.01.1997
MMORPG
PC, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
бальбо
07 января 2022 в 17:44
Прикольный видос 🙂👍
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF