MOBA Pokémon UNITE теперь доступна на русском языке

The Pokémon Company объявила о расширении расширении своего присутствия на русскоязычном рынке. Первым шагом стал выход русскоязычной версии MOBA Pokémon UNITE, доступной на Nintendo Switch и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Вместе с последним обновлением 1.4.1, которое добавило нового покемона Тревенанта, в игре появился полноценный перевод на «великий и могучий».

Помимо этого, компания сообщила, что с 28 января 2022 года в России состоится премьера аниме-сериала «Покемон: Мастер-приключения». Это 24-й сезон популярного мультсериала, в котором представлено более 40 эпизодов. Изначально будут доступны 12 серий, а новые планируется добавить дважды в течение 2022 года.

«Мы невероятно счастливы, что с сегодняшнего дня расширяем присутствие бренда Покемон в России. Это позволит нам сделать любимых и всемирно известных персонажей и мир Покемонов более доступными для наших поклонников», — говорит Питер Мёрфи, старший директор по маркетингу компании Покемон Кампани Интернейшенл. «Наша цель — познакомить с брендом Покемон множество новых поклонников по всему миру. Для этого мы продолжаем расширять поддержку новых рынков — как для верных фанатов, так и для новых поклонников. Мы чрезвычайно рады этой возможности и обязательно будем делиться обновлениями и новой информацией о предстоящих продуктах Покемон и релизах в 2022 году и после.»

The Pokémon Company собирается и дальше выпускать русскоязычные приложения и продукты по вселенной «Покемонов». Подробностей об этом пока нет.

Весь мирРелиз22.07.2021
MOBA | Экшен
Nintendo Switch, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF