Состоялся релиз MMORPG Broken Ranks

WhiteMoon Dreams объявила о запуске MMORPG Broken Ranks. Игра доступна на русском языке и платформе ПК с операционной системой Windows, однако позже обещают релиз на MacOS и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Broken Ranks — это MMORPG с пошаговыми боями, которая является продолжением браузерной игры Гордость Таэрна, также известной как The Pride of Taern и Taern Online. Разработчики дополнительно запустили копии всех серверов первой части, благодаря чему пользователи могут перенести свой прогресс. Подробности об этом мы публиковали ранее. Еще вы можете воспользоваться нашими советами по выбору сервера.

Ниже вы можете наблюдать геймплей новинки со второго ОБТ с нашим стримером Леоном:

Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (56)
KRIthiTIC
25 января 2022 в 19:22
ники позанимают опять(
+1
Vv_ToR_vV
KRIthiTIC 26 января 2022 в 06:51
как их позанимать ?:) персонажа многие создать не могут , тупо стрелка вправо не появляется
0
Shelter
25 января 2022 в 19:32 (изменён)
Да ладно вам: обычный старт любой ммо сегодня. Нечего планировать на время старта, приходите чуть позже)
Если проблемы с запуском лаунчера, пробуйте запустить .exe из директории с игрой непосредственно.
+1
lexx_US
Shelter 25 января 2022 в 19:33
Похоже что так, попробую завтра закатиться.
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 20:20
Бляха, измените уже заголовок... Релиз НЕ состоялся.
+1
ВенА
25 января 2022 в 20:25
Клиент(тем кто не успел скачать , сейчас скорость закачки 100-300кб.с) https://drive.google.com/file/d/1vP39XilPxQ5eau-UTqvBvvwnnAiSre6N/view
+1
Sawada
ВенА 25 января 2022 в 20:35
Это клиент без патчей же ?
0
ВенА
Sawada 25 января 2022 в 20:40
2 патча прилетало .. щас еще один на 46.25мб прилетел .. докачаю - обновлю ссылку!
0
ВенА
ВенА 25 января 2022 в 23:37
клиент по ссылке рабочий , 4ур с ним взял ..
0
Doza
25 января 2022 в 19:04
Все у их упало!!!
0
EvgenNikola
Doza 25 января 2022 в 19:08
Оно походу и не поднималось ((
0
lexx_US
25 января 2022 в 19:05
эх, хост brokenranks.com error...
0
EvgenNikola
25 января 2022 в 19:07
Да все как обычно((
0
maksond
25 января 2022 в 19:13
Ну ждём пока починят.
0
lexx_US
25 января 2022 в 19:26
С грехом пополам клиент докачал что-то там и на этом - всё )
0
EvgenNikola
lexx_US 25 января 2022 в 19:28
Значит можно не спешить докачивать,а я переживал((
0
lexx_US
25 января 2022 в 19:31
Запустить клиент и пройти регу - первый серьёзный квест
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 19:52
Даже кнопка настройки не фурычит) Релиз етить его...
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 19:55
такое оно последний раз видел у криптиков года полтора назад...... УЪУ)
0
GKSLA
25 января 2022 в 20:03
Нифига себе хайп...
Ну пофиг... Пойду дочитывать конец вечности, а если и там, кхм не зайдет, то кхм, пойду поиграю в катаклизм дда...
0
spacekekich
25 января 2022 в 20:12
Error: Init Pack Controller: conditions failed
С этим кто-то сталкивался? Не могу даже начать скачку клиента. Ни перезапуск, ни переустановка не помогают
0
KRIthiTIC
spacekekich 25 января 2022 в 20:13 (изменён)
не думаю что виновата система. Ждём-с...
0
EvgenNikola
spacekekich 25 января 2022 в 20:20
Кнопку под ошибкой жми и начнет обновлять,так несколько раз вылетало
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 20:16
Ну хоть ник занял и то норм... )
0
Xine
25 января 2022 в 20:46
главное чтоб оно хотя бы завтра ожило)))
0
lexx_US
25 января 2022 в 21:38
епрст, win11, в диспетчере 8 процессов клиента...
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 22:00
апдейт 54mb. Скорость 0-40 килобит. Держу в курсе)
0
lexx_US
KRIthiTIC 25 января 2022 в 22:04
да я в игре уже...
0
KRIthiTIC
lexx_US 25 января 2022 в 22:07
хмм я пиво пил, только вот решил запустить опять
0
Erimey
25 января 2022 в 22:08
При запуске на 89% застряло уже минут 20.
0
tenshi99
Erimey 25 января 2022 в 22:18
у меня застрявало на 76%. в лаунчере жми кнопку не играть а обновить клиент и лови патч который не виден просто так)
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 22:11
если не выпустят тут статью про "фальстарт" - не пойму...
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 22:12
lexx_US, а в игре как? пинг и всякое? не сильно тревожит?
0
lexx_US
KRIthiTIC 25 января 2022 в 22:16
да какой тут пинг ?! пошаговая боёвка...
0
KRIthiTIC
lexx_US 25 января 2022 в 22:40
ну... у меня чар даже в обучении умудрился проиграть анимацию без скрипта атаки... 9 раз
0
lexx_US
25 января 2022 в 22:17
чат откликается бодро, видимо пинг приемлемый
0
qqqqq
25 января 2022 в 22:27
а кто то по 2 раза закачивал 217 мб?
0
lexx_US
25 января 2022 в 22:31
ну нафиг короч, пока это поделие неиграбельно, загрузка энкаунтеров по минуте+, постоянные зависания... пойду дальше в Chimeraland аутировать
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 22:33
блин... уменя интерфейс отсутствует и хоткеи не реагируют.... Высерелиз
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 22:37
Холи щщет... опять выбило.... Не, народ это неиграбельно. Это преальфа если не хуже
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 22:38
у меня на селероне первого поколения the gods лучше шла... хотя там и кач-во и оптимизация были примерно такие же)
0
Mutagen
25 января 2022 в 23:37 (изменён)
стёр,обновил,зависалово на 8/78 распаковки,скорость упала в 0,наверно серваки обрубили
0
KRIthiTIC
Mutagen 25 января 2022 в 23:42
вполне может быть ибо на поддержку - хост ноль
0
qqqqq
Mutagen 25 января 2022 в 23:47
а как вы обновляете? я 200 метров обновляю по полчаса
0
KRIthiTIC
qqqqq 26 января 2022 в 00:19
да хз, просто у меня ролтона нет ) (роутера) ничего не глючит
0
KRIthiTIC
26 января 2022 в 00:38
Ребят, у кого всё работает - вы на какой сервер заходили? А то есть подозрения...)
0
gurdavotri
26 января 2022 в 07:41
Ну вот и выбрал сервер
https://i.postimg.cc/vT9Yg0rV/1.png
0
OctalWay
26 января 2022 в 10:45 (изменён)
Бомба? В каком месте?
0
KRIthiTIC
25 января 2022 в 19:21
Нас похоже кинули. Пропустят щас европидов с деняжкой, а нас уж потом - догонять и рвать лошар криворуких)
-1
EvgenNikola
KRIthiTIC 25 января 2022 в 19:24
А клиент у вас обновился?
0
KRIthiTIC
EvgenNikola 25 января 2022 в 19:34
чара только смог создать и вступление короткое глянуть (
0
KRIthiTIC
KRIthiTIC 25 января 2022 в 19:36 (изменён)
похоже придётся опять брать скиллом, а не уровнем еврошек) Снова не пускает
0
EvgenNikola
KRIthiTIC 25 января 2022 в 19:36
Счастливчик,а мы видимо клиент только будем докачивать неделю((
0
KRIthiTIC
EvgenNikola 25 января 2022 в 19:40
да с клиентом всё норм, утром скачал, а вот на вкус игру попробовать - кий от бильярда)
0
KRIthiTIC
EvgenNikola 25 января 2022 в 19:41 (изменён)
о! таинственные апдейты подползли) ну вот кто они,а? взял человек пивка, думал расслабиться, войти, так сказать, в новую вселенную... А тут прямо коитус какой-то выходит: входит и выходит)
UPD: на меняшку с персом попал. Дальше - кукуй
0
lexx_US
26 января 2022 в 01:18
Всё заработало, игра - бомба
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF