Русскоязычная Blade & Soul получила обновление с подземельем, новой специализацией и другим

Иннова объявила об установке на сервера MMORPG Blade & Soul большого обновления с новой специализацией, подземельем и многим другим.

Основные нововведения патча включают:

  • Изменения некоторых заданий, новые Печати хаоса, новое достижение.
  • Новое древнее подземелье «Военный завод», которое является вторым данжем с системой Печатей хаоса и отдельным рейтингом — Подпольный завод.
  • Третья специализация Мастера Ци — Баланс Ци. В ней Мастеру нет необходимости переключать стойки ближнего и дальнего боя, поскольку активируя специальный навык на клавишу Tab можно призвать могучее бестелесное существо, атакующее на разных дистанциях.
  • Ивенты с наградами в Сокровищах дракона и многие другие.
  • Изменения умений.
  • Исправления различных ошибок.

Больше подробностей об обновлении вы можете найти на официальном форуме проекта.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
MagicLu4ok
25 января 2022 в 14:48
Самая стабильная мморпг, которую я видел.
0
7KiLL
MagicLu4ok 25 января 2022 в 23:28
Жаль, что оптимизация там стабильно плохая, даже после перехода на УЕ4.
+1
AvelCain
MagicLu4ok 25 января 2022 в 15:53
Жаль это не спасает от оттока игроков
0
PeToN
MagicLu4ok 25 января 2022 в 17:06
Бдо Тоже, каждую неделю патчи и часто нововведения .
Но всё на свой вкус и цвет
0
RorySan
MagicLu4ok 26 января 2022 в 20:00
НГС-ку не видел?
Посмотри, неплохая вещь.
Я говорю про ПсО 2.
0
Anonody
AvelCain 25 января 2022 в 16:08
Но кто-то всё равно останется
0
Sanseer
7KiLL 26 января 2022 в 09:19
Забавно, что это только у российского сервера. Я не знаю, почему))
Я начинал играть на Европе, потом появился российский. И вот российский по сравнению с евро - максимально херово оптимизирован был и остаётся
+1
MagicLu4ok
7KiLL 25 января 2022 в 23:33
Ну чутка конечно получше, но да, ты прав.
0
7KiLL
Sanseer 27 января 2022 в 00:20
Как по мне - теорема эскобара. На РУ у меня пинг был очень хороший (11мс), а на ЕУ стабильные сервера зато. Но ФПС всё равно адски проседал в рейдах. Причем даже с выключенными чарами (CTRL+F).

Виной всему многопоток. А точнее его полное отсутствие. Игру то перенесли на новый движок, а но архитектурно ничего не меняли. Это как игры с ПС4 на ПС5. Да, можно прописать пару конфигов и станет чуток лучше, но если игра делалась под ПС4, то загрузки секундные ты всё равно не сделаешь. Так и здесь, загрузка текстур и их обработка делалась под пекарни 2012го года, в целом так и осталось.
0
MagicLu4ok
RorySan 26 января 2022 в 20:27 (изменён)
ПСО 2 не ММОРПГ. В привычном понимании этого слова.
0
makfaden
18 февраля 2022 в 02:47
в BNS с он лайном все плохо, могу назвать 3 стабильные игры где он лайн держится и причем давно, это БДО, Альбион, и WOW
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF