Для Aion Classic вышел патч 1.8 с упрощенной прокачкой, новыми PvP-режимами и улучшенной системой гардероба

На классические серверы западной версии MMORPG Aion установлено обновление 1.8, которое приносит с собой несколько изменений. Прежде всего, в игре была скорректирована кривая прокачки, чтобы помочь игрокам быстрее добраться до 50-го уровня. Также переработана система гардероба, которая теперь позволяет изменять внешний вид снаряжения с помощью предметов, зарегистрированных в гардеробе.

Для любителей PvP появились два новых режима: Arena of Discipline с дуэлями «1 на 1» и Chaos, в котором друг против друга сражаются от 6 до 10 игроков. Кроме того, в режим The Abyss Treasure Room добавлены несколько новых инстансов, где битвы проходят за контроль над крепостями.

Напомним, что в будущем компания «Иннова» планирует выпустить Aion Classic в России и странах СНГ, но точная дата пока неизвестна.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
MagicLu4ok
30 января 2022 в 10:54
Так стоп. Выпускаем классик - упрощаем прокачку... ШТА!?!?!
+2
бальбо
29 января 2022 в 11:46
Давно не играл в aion,даже соскучился
0
badnews4you
29 января 2022 в 15:02
на ЕУ бы выпустили, я бы поиграл пару месяцев. а так с 180 пингом неприятно играть
0
ГрустныйЗомби
badnews4you 29 января 2022 в 16:47
А это какая версия, разве не евро ?
0
7KiLL
ГрустныйЗомби 29 января 2022 в 16:59
Oceania, если не ошибаюсь.
0
ГрустныйЗомби
7KiLL 29 января 2022 в 19:19
К Океании у нас относится: Австралия, Новая Зеландия, Малазия, Индонезия и тд.
По сути это Азия с примкнувшили Австралии и Нов. Зеландии.

В новости про "западную версию" написано.

Вроде это Американский сервер, т.е. Северная Америка (США) + Канада.
Та часть игры, которая была под NCsoft West. Европейскую же версию, НЦмофт передали в 2010г в руки ГеймФордж - немецкой помойной конторе, уровня нашей Угновы. Я хорошо это помню, потому что 4 года играл в Айон на евро (со старта, с октября 2009, вплодь до выхода Архэйджа у нас)
0
7KiLL
ГрустныйЗомби 30 января 2022 в 01:29
Могу и ошибаться, но в лаунчере NC Launcher Айон Классик был доступен только в OCE регионе (EU и NA не было).
Мб какие-то ещё дистрибьюторы есть, но я о них не знаю.
0
ГрустныйЗомби
7KiLL 30 января 2022 в 03:19
Ну утверждать точно не буду. Возможно только и Океания.
0
Mitsuomi
31 января 2022 в 10:24 (изменён)
NA версия это. Нет никакой океании.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF