Четырехминутный геймплейный ролик с прохождением замка в Elden Ring

Зарубежное издание Game Infomer опубликовало эксклюзивный геймплейный ролик предстоящего хардкорного экшена от третьего лица Elden Ring. В нем вы можете увидеть чуть более четырех минут игрового процесса с прохождением мини-подземелья Замок Морн.

«В Elden Ring есть множество мини-подземелий, вроде пещер и катакомб, которые можно исследовать наряду с гигантскими подземельями, такими как Замок Штормвейл», — пишет Дэниел Тэк из Game Informer. «Замок Морн, расположенный в южном Лимгрейве на Плачущем полуострове, — это место, где царят ужасы. Львы-химеры и другие сюрпризы ждут игрока, если он осмелится подойти. Хотя эта локация попадает в классификацию мини-подземелий, она значительно больше, чем любое из мелких активностей, с которыми я столкнулся за 10 часов игры, с опасным началом и несколькими контрольными точками».

На прошлой неделе Elden Ring ушел «на золото», а значит больше переносов быть не должно. Новый проект от From Software выйдет 25 февраля 2022 года на PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

9.3
Весь мирРелиз25.02.2022
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
31 января 2022 в 20:44
ну красива да очень ....
а можно тапорик чуточку поменше сделать нулили тогда мечь сделать размером с дом ато както неправдопадобно и в глаза бросается топор аля 100*100*100 мечь1*1*1
0
Anonody
puFiFtic 31 января 2022 в 21:16
Тогда лучше уж всё, что не очень-то и хорошо
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF