Вышла тайваньская версия MMORPG Odin: Valhalla Rising

MMORPG Odin: Valhalla Rising вышла в стадии ОБТ на территории Тайваня и теперь доступна там на ПК, а также мобильных устройствах под управлением Android и iOS. К сожалению, чтобы скачать любую версию необходимо воспользоваться VPN.

Odin: Valhalla Rising — это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), действие которой происходит в сеттинге скандинавской мифологии. Разработчики реализовали графику на движке Unreal Engine 4, а также сумели применить для игры 3D-сканирование и захват движений с целью создания большего реализма.

Ниже вы можете найти ролик, посвященный старту игры:

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (13)
Maslojopiy
29 марта 2022 в 14:03
Чет ни один vpn не дает зайти в игру, дальше логина ничего не происходит. Такое ощущение что они перебанили все vpn и ip.
+1
quasar
Maslojopiy 29 марта 2022 в 22:01
Так и не получилось зайти?
0
Maslojopiy
quasar 29 марта 2022 в 23:16
получилось через MudFish vpn. Там можно всё тонко настраивать, выбрать уже готовый профиль игр, а если нету этой игры, то можно самому создать профиль. Так же там можно перехватить процессы (у Odin на PC надо перехватывать все 4 процесса). Короче лютый геморрой если честно, но всё равно меня это никак не избавило от ошибки Xigncode3, вечно выкидывает из игры с ошибкой "выключите все подозрительные процессы, которые не относятся к игре" короче ругается на какой то сторонний софт, хотя я уже полностью переустановил винду и она тупа голая, стоит только всё необходимое. Забил хер на это.
+1
quasar
Maslojopiy 29 марта 2022 в 23:59
да, звучит сложно) и так лень вникать) пожалуй подожду когда кто-нить гайд пошаговый нацарапает
0
Kotobik
29 марта 2022 в 14:56
Sorry server is too busy после логина , это впн нужен ?
0
Maslojopiy
Kotobik 29 марта 2022 в 15:38 (изменён)
Да нужен vpn. Только я уже как минимум 6 разных vpn перепробовал и не логинится. Я даже оплачивал vpngame (аналог exitlag) . т.е. лаунчер запускается, игра запускается, а вот после логина ничего не происходит. Kakao как обычно всё тотально блокируют.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 29 марта 2022 в 23:37
Psiphon pro пробовал ?
Еще был какой-то VPN от корейцев, не помню название, я с ним в Лост Арк на кореи играл.
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 29 марта 2022 в 23:50
да тут уже дело не в vpn, а в том что Xigncode3 мозга ебет и ему что то не нравится. Я уже забил на это всё.
0
RorySan
29 марта 2022 в 21:22
Нафик этот проект?
Так же как и Траху бесконечную в Топку?
0
GamesTester
17 июня 2022 в 11:58
Seed4.Me с этим работает НО на второй день прилетел бан!! эх а так всё хорошо начиналось 😭
0
Maslojopiy
06 января 2023 в 20:02
Говорят с Тайваньской версии сняли блок на игру и можно спокойно играть без vpn, но сам лаунчер нельзя скачать, поэтому ссылка на Яндекс диск вот https://disk.yandex.ru/d/Xn8wsUQj8RPCbA
0
AlexSho
20 февраля 2023 в 11:02
На каком сервере наши играют?
0
VonZayka
29 марта 2022 в 17:42
очередная говноавтоподелка...
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF