Новые беспроводные игровые мыши Xtrfy M42 и MZ1 совсем скоро в России

Компания, специализирующаяся на игровой периферии Xtrfy, объявила о выходе новых беспроводных мышей под названием M42 Wireless и MZ1 Wireless. Ранее данные девайсы были лишь в проводных версиях, но теперь производитель решил избавиться от кабелей, дабы сделать ультралегкие девайсы еще удобнее.

«Мы рады представить Xtrfy M42 и MZ1 Wireless. Многие просили беспроводные версии этих мышей, которые стали очень популярными. Мы никогда не торопимся с выходом на рынок и не торопимся с нашей беспроводной технологией, чтобы убедиться, что она готова к использованию на самом высоком уровне киберспорта», — говорит Йоаким Янссон, генеральный директор Xtrfy.

На борту Xtrfy M42 Wireless и MZ1 Wireless установлен сенсор Pixart 3370, под клавишами скрываются переключатели Kailh GM 8, а подключается все это в режиме 2.4 ГГц. Так как мыши являются ультралегкими, то и вес у них соответствующий: 67 грамм для M42 и 61 — MZ1. Уже в мае и июне девайсы поступят в магазины РФ.

Комментарии (8)
Yastreb
07 апреля 2022 в 15:34
Со всеми этими отверстиями, не думаю что это хороший дизайн, в них будет скапливаться кожный жир
+1
Rebel_Moon
Yastreb 08 апреля 2022 в 16:34 (изменён)

У моего друга подобная мышь и всё с ней нормально уже год
+1
VioletVi
08 апреля 2022 в 01:46 (изменён)
Это решето что бы фиксик внутри не задохнулся ? Представляю как этого мутанта придется чистить, вместо монолитного верха без кучи пазов где не будут скапливаться все кожные выделения и простой чисткой влажной салфеткой получаем девайс с гемороем. Интересно, кто проектирует, пробовал длительное время использовать свой же инженерный выкидыш.
0
Kenar
08 апреля 2022 в 08:38
Сразу видно товар рекламируется не своей целевой аудитории. ММО пердуны не поймут зачем нужна шутерная максимально облегченная (дырчатая) мышь, с которой рука не будет отсыхать после многих часов игры на коврике полметра на полметра.

А вот какую нибудь G600 или Naga обсуждали бы только так.
0
ГрустныйЗомби
07 апреля 2022 в 15:41
Представляю как быстро засрутся все эти дырочки, это я еще молчу как эта "цветомузыка" будет выжигать глаза по ночам (да и днем тоже)

Платить лишнее за все эти "блестяшки" , чтоб их отключить через час и никогда не включать - такое себе ...

Вообще странные решения дизайнеров, такое чувство что сами они всеми своими свистоперделками пользуются лишь на выставках ...
-2
quasar
ГрустныйЗомби 08 апреля 2022 в 06:47
SHinies!! - вспомнилась белка из дивинити ориджинал син 2. Блестяшки, ориентированные на детишек и подростков
0
Maslojopiy
07 апреля 2022 в 15:08 (изменён)
Что Китай потихоньку начинает подгонять свои товары или они и раньше была на Российском рынке?
-4
4efy
Maslojopiy 07 апреля 2022 в 15:15 (изменён)
Это Шведский бренд. Да, они давно уже в РФ:)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF