Мультиплатформенная MMORPG Egon: Inferna Bellum отправится в релиз на следующей неделе

MMORPG Egon: Inferna Bellum выйдет в Южной Корее уже на следующей неделе, 12 апреля. Проект станет доступен в магазинах Google Play, App Store и One Store. Также игру можно будет запустить на ПК при помощи Hive, платформы Com2uS.

Egon: Inferna Bellum (Project T) — это мультиплатформенная MMORPG родом из Кореи. Новинка считается довольно крупномасштабной, поскольку в её разработке принимали участие более 100 сотрудников и использованы свыше 5 миллиардов вон (330 миллионов рублей). Игра располагает 6-ю играбельными персонажами, продвинутой системой питомцев, масштабным PvP и PvE.

После релиза в Южной Корее проект отправится на Запад под крылом издателя Itoxi.

6.9
КореяРелиз12.04.2022
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Salevan
07 апреля 2022 в 09:51
почему то, как только вижу приписку "мультиплатформенная", "мобильные устройства", то все что идет дальше по тексту, сразу утрачивает весь смысл и на такой проект становится совершенно похуй
+6
Niphestotel
Salevan 07 апреля 2022 в 13:30 (изменён)
Технологии ушли далеко вперед и если разработчик не делает донатную помойку, которую можно и на пк сделать, то мультиплатформенные игры очень даже не плохи. Большой пример Геншин, играй где хочешь, управление сделано под все устройства.
Undecember - имеет отдельный интерфейс и управления для пк и мобилок, на обеих платформах играется так, как будто игра делалась именно для пк или мобилки.
Есть игры по типу л2м которые запускаются через пёрпл, это зашквар, это просто эмуляторы, в отличии от реально мультиплатформенных игр.
Tower of Fantasy я не играл, но по видео игра имеет полноценную мультиплатформенность.
Egon: Inferna Bellum я вот не уверен, какая тут мультиплатформенность, т.к не нашел геймплея вообще))
-2
Kovaleff
Salevan 07 апреля 2022 в 12:58
Обязательно держи нас в теме, ведь твое мнение очень важно для всех! Если вам не нравятся мобильные дрочильни, то вы не умеете их готовить.
-8
Redrick
Niphestotel 07 апреля 2022 в 15:52
Геншин не донатная..?
0
Niphestotel
Redrick 07 апреля 2022 в 18:30 (изменён)
Смотря, что ты хочешь от игры, если просто пройти сюжетку и активности, то все можно пройти любыми персами, в игре постоянно какие-то ивенты и т.д. А если ты хочешь пати из 5* персов то конечно тут без доната никуда))
-1
niwa
Niphestotel 08 апреля 2022 в 01:57
Я хотел конкретного персонажа с 4*, пройдя весь "допатчевый" контент я её так и не выбил, для этого мне пришлось регать новые акки. Потребовалось на это то ли 600, то ли 800 молитв. Так что да, донатная помойка еще та.
+2
Redrick
Niphestotel 08 апреля 2022 в 11:21
Народ вот почему-то не согласен (я с игрой только по обзорам знаком).
0
Niphestotel
niwa 08 апреля 2022 в 13:48
Я взял "Рэйзор" мэйном и прошел все что есть, правда я уже год не играл, лично мне пофигу было, хотелось конечно Делюка, но нет, так нет и Рэйзор норм)), мне нравиться в игра играть вообще одним персом любым но одним, поэтому прокачка кучи персов мне не зашла, хотя я почти до 50ур мира добрался)), Тоувер фэнтези жду, там вроде геншина, но меняем не перса, а оружие))
0
niwa
Niphestotel 08 апреля 2022 в 17:18 (изменён)
Еще один, как же вы закалупали со своим "прошел всё без доната", вы читать вообще не умеете? Я черным по белому написал, что прошел весь допатчевый контент.
0
Anonody
07 апреля 2022 в 19:29
Немного посмеялся чего-то с комментов
0
Maslojopiy
09 апреля 2022 в 14:31 (изменён)
Из оф. сайта можно понять, что это будет как Lineage M, Lineage W, Lineage 2M. т.е. в игре будет трансформация (возможно гача, где нужно крутить карточки), ну стандартные питомцы и т.д.
http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot2022-04-09143409.1649504071.png - питомцы
http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot2022-04-09143421.1649504129.png - трансформация
0
Maslojopiy
11 апреля 2022 в 18:58 (изменён)
Короче качается игра для PC тут - https://www.egon.co.kr/#sevenPag , но перед тем как устанавливать этот Hive лаунчер, необходимо на PC выставить язык системы Корейский и перезапустить PC, только после этого устанавливайте Hive лаунчер. Если этого не сделать, тогда в игру тупа не будет пускать и будет писать ошибку сети. 1 кнопка на сайте скачать лаунчер, 2 кнопка запуск, но вроде можно запускать и через рабочий стол.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF