Российские игроки не получили подарки перед закрытием Survarium

В следующем месяце многопользовательский шутер от первого лица Survarium будут окончательно закрыт. Ранее разработчики сообщали, что игроки незадолго до отключения серверов получат 50 000 золота и 500 000 серебра. Однако 11 апреля подарок был начислен на все аккаунты, кроме российских, о чем было объявлено через официальный Twitter-аккаунт игры:

«Выжившие,

Теперь вы можете войти в игру, и вас ждут 50 000 золота и 500 000 серебра. Еще раз повторяем, ваша поддержка на протяжении последних 10 лет была необыкновенной, и мы не можем выразить вам свою благодарность.

ПРИМЕЧАНИЕ: Российские аккаунты не получили зачисление.

Команда Survarium».

Survarium — это шутер от украинской студии Vostok Games, в которую входят бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. В течение семи лет игра находилась в стадии раннего доступа, а до этого проводились этапы тестирования. Несмотря на «дух сталкера», она не пользовалась большой популярностью среди геймеров и страдала от множества проблем. Проект закроется в мае 2022 года, так и не добравшись до полноценного релиза.

6.4
Весь мирРНД (Ранний доступ)02.04.2015
Шутер | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
anavarin
12 апреля 2022 в 20:14
зачем подарки от даже не родившейся игры игры...упокойтесь уж.
+7
Сергей2323
12 апреля 2022 в 22:34
глупое решение,у них и так репутация не очень,если мягко сказать,да и онлайн из России был,процентов 80,вряд ли в рф забудут это,если эти чудики еще какое то г выкатят
+2
Niphestotel
12 апреля 2022 в 20:31
Кто еще узнал об игре из новости о ее закрытии?)
+1
Kxmera
Niphestotel 12 апреля 2022 в 20:36
Можешь сколько угодно изображать недоумения, но этот проект действительно был известен. Если тебе конечно не 14 лет, то должен был слышать, причем не раз. Особенно в периоды 2015-18 годов. Потом акценты у игрожуров сместились на другое убожество с названием Тарков
-3
Сергей2323
Kxmera 12 апреля 2022 в 22:24
то что они написали в резюме бывшие разработчики сталкер,дало им вначале бонус,но поиграв немного люди убежали из игры,сам качал и больше 11т онлайна в начале не видел,потом в игре было максимум 700 человек,уже через пару месяцев,если это известность,то ок
+1
Niphestotel
Kxmera 12 апреля 2022 в 20:45
Зачем изображать, я реально только сегодня узнал об этой игре!) Может быть люди, которые интересуются шутерами знали об этой игре, я больше по РПГ, АРПГ, ММОРПГ!) Из шутеров с друзьми играл в КС и Овер, пару раз в Паладинс заходил и Апекс!)
0
Kxmera
Niphestotel 12 апреля 2022 в 21:42
Ну вот и сиди в своих Аллодах, по мморпг он.. лол.
0
Niphestotel
Kxmera 12 апреля 2022 в 21:56 (изменён)
Я заметил у тебя какае-то мания по Аллодам)), я Торчлайт 2 прошел только что, думаю надо теперь Джедая дойти до конца))
0
tradersam
12 апреля 2022 в 22:43
пытался в эту поймойку играть ))) но не пошло
+1
Hencux
12 апреля 2022 в 20:18
ваще пох
0
mail_ru
12 апреля 2022 в 22:28
Какой-то шлак, жалкая попытка.
Единственное, что можно сравнить это DayZ с их "легендарной" альфа-бета-пререлиз версией и временной шкалой (более 8-ми лет? поправьте, если не прав).
Но DayZ и то лучше... Там хотя бы стандалон версия от мода отделилась, а этот треш так и остался трешом.
0
майлсру
13 апреля 2022 в 13:07
я думал этот шлак давно прикрыли . ну каклы в сваюм репертуаре насрать соседу под дверь а потом взоймы просить
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF