KurtzPel получит новое рейдовое подземелье «Апостол Алчности»

KOG Games представила новое рейдовое подземелье «Апостол Алчности» для многопользовательской Action RPG KurtzPel. Оно будет добавлено в игру вместе с выходом следующего обновления, намеченного на 27 апреля 2022 года.

«Апостол Алчности» — это подземелье для 4-х игроков. Перед началом прохождения игроки могут выбрать уровень сложности, зависящий от ранга, и найти группу при помощи матчмейкинга. Войти в данж можно не более трех раз ежедневно.

В день выхода обновления, 27 апреля, разработчики обещают опубликовать подробное описание предстоящего обновления, которое поможет узнать больше о новом рейдовом подземелье и других нововведениях.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
Robins
23 апреля 2022 в 12:39
Всё смотрю на эту игру, вышла ещё до Геншина, выглядит так же красиво..

Но всё время какой-то низкий рейтинг.. Неужели разрабы рукоопы?
0
Ksanadu
Robins 23 апреля 2022 в 16:41
Не знаю как сейчас, но при запуске контента в игре можно сказать что не было вообще (несколько боссов и арена) и это продолжалось очень долго.
0
bailar
Ksanadu 23 апреля 2022 в 17:46
вообще игра точилась под киберспорт арену, но что-то пошло не так
0
Ksanadu
bailar 26 апреля 2022 в 17:10
это не знаю, она изначально была заявлена как мморпг
https://mmo13.ru/news/post-5269
0
bailar
Ksanadu 26 апреля 2022 в 19:36
она никогда небыла ММО, ни збт ни на обт, она как была аренка так и осталась аренка, к чему туда прикрутили пве я хз, но раз прикрутили значит надо, но еше раз она всегда была ареной, еше с збт, с замашкой на кибер спорт
0
Ksanadu
bailar 27 апреля 2022 в 18:32
Ну так я тоже это не сам придумал *пожал плечами*, выше показал ссылку на новость как пример (и таких новостей даже только на ммо13 можно найти много)
0
xJIe6yIIIeK
23 апреля 2022 в 13:34
о господи, что это за "шкаф" на скриншоте ;')
0
Orvyn
xJIe6yIIIeK 23 апреля 2022 в 13:45
От ИКЕА!
+1
Mirantis
23 апреля 2022 в 15:36 (изменён)
Они тем жирным апостолом божественной кожи из Элден Ринга чтоли вдохновлялись?) Похож просто)
0
Daimus
Mirantis 23 апреля 2022 в 16:47
Похожий святой уродец есть еще в ФФ14.
0
SpitefulSpirit
Mirantis 24 апреля 2022 в 15:37
Это один из боссов которые были в игре задолго анонса Элден Ринг
0
SpitefulSpirit
24 апреля 2022 в 15:36
оно еще живо? помню я с ЗБТ в ней был, и с сожалением констатирую, что игра имела очень неплохой потенциал в плане боевой системы, но потом все оказуалилось, и появилась тенденция к упрощению. Новые классы были легче геймплейно, что не прибавляло интереса, а на контент игра была весьма бедной, одним из достоинств являлась возможность заработка на площадке в Стим, посредством продажи игровых предметов. Потом её выпилили, и публика вообще утратила интерес к проекту, удивлен, что его еще не закрыли.
0
pixeless
24 апреля 2022 в 23:11
Да уж... Пережёванный контент в игру пихают для виду. В игре попросту делать нечего. Играла очень давно, показалась неиньересным унылым г***, но держалась из-за торговой площадки. Как её выпилили - перестала играть вовсе.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF