Средневековый симулятор выживания Medieval Dynasty обзаведется кооперативным режимом

Разработчики симулятора выживания Medieval Dynasty опубликовали обновленную дорожную карту с планами на будущее. Из нее стало известно, что в игре появится полноценный кооперативный режим. Правда, произойдет это лишь в 2023 году, поэтому придется запастись терпением. Напомним, сейчас игра полностью одиночная.

Остальные планы уже были известны ранее, но на всякий случай вот полная версия дорожной карты:

  • Система наследников — 2-й квартал 2022 года
  • Выход на консолях — 2022 год
  • Броня, щиты и прочее — 2023 год
  • Кооперативный режим — 2023 год

Сейчас на игру действует скидка в размере 25%, благодаря которой ее можно приобрести в Steam за 1124 рубля.

8.2
Весь мирРелиз23.09.2021
RPG | Приключения | Экшен
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (22)
Libertus
23 апреля 2022 в 10:53
Интересно как в ней будет работать кооператив? Игроки будут привязаны к одному поселение или у каждого свое?
0
Niphestotel
23 апреля 2022 в 13:17
Странно, что нет новостей на сайте по диабло иммортал, а их две за вход в ДИ будут давать крылья в д3 и презентация по ДИ 25 на ютубе
, говорят скажут дату выхода.
0
Kxmera
23 апреля 2022 в 10:33
Очень слабая игрушка получилась. Не пойми что и для кого, для зумерков наверное
-1
майлсру
23 апреля 2022 в 16:22 (изменён)
этот симулятор называется гейропа. мытца раз в 3 недели, мясо не ести , топи дровами потамушто газа нет и тыгыдын на лошоди, бензина тоже небудет и зерна
-2
Pu3Ho2
майлсру 23 апреля 2022 в 17:25 (изменён)
Так, ну по идее тут должен быть бан на месяцок за "оскорбление", как меня наградили до этого, хотя я никого и не оскорблял(в тот раз).

https://i.imgur.com/VMrUYiK.png

Ждём.
0
Surgeon
майлсру 23 апреля 2022 в 17:32
они уже согласились платить в рублях так что все у них будет) прошли все фазы от отрицания :)
0
Сергей2323
майлсру 24 апреля 2022 в 23:47
смешно,молодец)))
0
Surgeon
Pu3Ho2 23 апреля 2022 в 17:33
радует что они укрепили нашу экономику собираясь уже все таки покупать за рубли :)))))
0
Niphestotel
Pu3Ho2 23 апреля 2022 в 18:09
А кого он оскорбил?
0
Pu3Ho2
Niphestotel 23 апреля 2022 в 19:31 (изменён)
Европейцев, не? Я ведь тоже никого не оскорблял, иначе что это за двойные стандарты такие? Хотя в принципе, от ммо13 другого как бы и не ожидаешь.

Скажу даже больше, я там ни то что никого не оскорблял... я отвечал типу, который написал кому то там "укробота скоро не будет".
0
Niphestotel
Pu3Ho2 23 апреля 2022 в 20:35
Ну "руснявая экономика" звучит не очень нейтрально, тебе не кажется? Я лично вижу негатив по отношению к стране!) ммо13 из России, тут всё понятно. Я думаю на Украинском сайте забанили бы человека за укробота, а твой комментарий бы оставили, тут уже ничего не поделать, в каждой стране свои законы.
0
Pu3Ho2
Niphestotel 23 апреля 2022 в 21:06 (изменён)
Ну как бы сказать? В тот момент когда это было написано, доллер был по 120+ или что то подобное и возвращаться не собирался. "Экономика" Россеюшки - говно, это факт, два процента мировой ввп при такой территории/наличии такого количества ресурсов это и смешно и одновременно грустно.

Далее, причем здесь законы? Не существует никакого закона запрещающего говорить плохо про страну, бан в данном случае это исключительно действие кого то там с ммо13.

У меня конечно были мысли просто создать новый аккич да и дело с концом, ибо бан не обоснованный да еще и с фейковой причиной, а я такое очень сильно не люблю. Но если подумать... что можно взять с сайта который сидит на ЗП от мыла?

Я решил подождать, а тут как раз представилась возможность проверить непредвзятость так сказать. Я как раз из "гейропы", правда я не гей и вообще отношусь к этому нейтрально-негативно, так что в целом для меня это оскорбление, причем реальное, а не фейковое.
0
Niphestotel
Pu3Ho2 23 апреля 2022 в 21:24
Закон об оскорблении страны есть, в 2019 приняли если я правильно помню! А вот закона об оскорблении Европы нет, так что ты в пролёте))
0
quasar
Pu3Ho2 23 апреля 2022 в 22:20
cогласен, двойные стандарты как никак, ситуации похожие. А вообще если считаешь что тебя необоснованно забанили, я бы на твоем месте просто ничего не писал тут - не создавал трафик, молчаливый бойкот такой
0
Pu3Ho2
quasar 24 апреля 2022 в 00:46 (изменён)
Могу тебе предложить тоже самое - ничего не писать. Да и вообще корабль надо бы сплавать проверить, узнать как у него там дела в месте куда его послали. Свободен.
-1
quasar
Pu3Ho2 24 апреля 2022 в 05:04
дурачок ты чтоли? может тебе стоит внимательней прочитать мой комментарий?
0
Pu3Ho2
quasar 24 апреля 2022 в 06:29 (изменён)
Пожалуй нет. Я тебя еще в прошлый раз начитался, мне хватило.
0
quasar
Pu3Ho2 24 апреля 2022 в 13:32
т.е. я с тобой согласился, поддержал тебя, а ты меня лесом послал, что-то там себе напридумывав и считаешь себя правым?) D ну ладно
0
Pu3Ho2
quasar 24 апреля 2022 в 15:04 (изменён)
Так у тебя идея говно =/ с такими вот "молчунами"(терпилами) в """"Великой"""", всё и пришло к тому что сейчас происходит. Им срут на голову из телевизиров(да и не только), а они такие : ну ничего, всё нормально, стерпим, а потом когда плохой запад начинает отвечать на уже совсем откровенный треш, они начинают кричать что все против Росеюшки и душат ни за что.
0
quasar
Pu3Ho2 24 апреля 2022 в 15:18 (изменён)
это тут к чему вообще и кто сказал что я с россии? понял, что тебя не тролили и придумал новую причину? ты и правда дурачок, не стоило продолжать с тобой общения уже после 1 твоего ответа, где ты показал свою глупость и токсичость
0
Pu3Ho2
quasar 24 апреля 2022 в 15:38 (изменён)
Так не квоть меня клоун, я тебе уже в прошлый раз ясно дал понять что не желаю с тобой общаться и уж тем более читать твой бред с идеями уровня 3 класса с подсказкой от училки.
0
quasar
Pu3Ho2 24 апреля 2022 в 18:28
умствено отсталый, ясно, прости что не распознал сразу и разговаривал с тобой как с равным)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF